Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 ноября 2005

20-ка лучших треков месяца по версии английского Mixmag полна соплеменников

Ноябрь выдался крайне удачным для российских музыкантов. В номер за этот месяц, с синглом "35-69" попала другая полуотечественная команда AquaBeaver, в составе которой Барри Гилби, владелец лейбла Choo-Choo Records, основатель дуэта Mara; Крис Скотт, участник проектов Echomen, Lexicon Avenue и Mooncat, и Дмитрий Бобров.

Приводим выдержку из Mixmag: Название AquaBeaver, которое выбрало для себя трио, созвучно с названием вымышленного мультипликационного супергероя. На самом деле, это имя совместного проекта Барри Гилби, Дмитрия Боброва и Криса Скотта, который мы отнесли бы к электро-тек хаусу. Такое странное название получилось из двух слов. "Beaver" - по-английски бобр (Бобров) и aqua (вода) в связи с инцидентом, произошедшим с Барри и Дмитрием на Черном море, когда они застряли на яхте со сгоревшим мотором.

Дмитрий Бобров (Dj Bobrov): Только что вернулся из Англии, где записывали новую композицию с Крисом Скоттом под названием Too Much Is Not Enough. Так что ждите подарков. Работали весело, с задором. Три часа мучил Криса, пока тот не выдал мне отличную басовую линию. Вокальную партию доверили исполнять певице с потрясающе сексуальным голосом. Так что результат должен соответствовать самым смелым ожиданиям. Премьера трека, который появится на собственном лейбле Криса Скотта - Optigan в начале будущего года, запланирована на 3 декабря. 



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования