Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 октября 2005

Dj Кореец: последние новости

В декабре на английском лейбле Wallop Recordings выйдет очередная пластинка проекта Кореец и Мутабор - Love Me. Вокальный хаус-трек уже получил поддержку от таких диджеев и продюсеров, как Tim Deluxe, Darren Emerson, Dave Seaman, Peace Division, Plasticfantastic boys, Lisa Loud, John Digweed, Mike Monday, Different Gear и других. Ремикс создан Nick Hook.

Dj Кореец: Пока напечатаны TP, промо-пластинки появятся в начале ноября.

Love Me четвертый трек с альбома "Париж-Дакар" (2001) выпущенный за границей. В 2001 году свет увидел сингл Paris-Dakar, нашедший поддержку у Пита Тонга, Джона Дигвида, Lisa Loud и т.д., и выдержавший второе издание в 2003 году. В 2004 году настал черед No Way Out на лейбле Inmusic. Ganja Wars заслужил внимание многих исполнителей, занимает первое место в чарте Peace Division.

Из других новостей диджея открылся его новый сайт по адресу www.djkorean.com. Обзавелся новой ссылкой исключительно, чтобы прекратить путаницу. Новый URL содержит мое имя, чего раньше не было. Отчего многие переспрашивали и просили им дать адрес именно моего ресурса, с подозрением воспринимая то, что я им раньше диктовал. Содержание и структура мало изменились, - объяснил свой шаг музыкант.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования