Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2005

На Портале Dj.ru заработало ''Радио''

На Клубном портале Dj.ru открылся новый раздел "Радио". Здесь собраны только танцевальные интернет-радиостанции как отечественные, так и иностранные, на данный момент в общей сложности 37 наименований. Среди наиболее известных можно назвать BBC Radio 1, Di.Fm, Bassdrive.Com, Etn.Fm и другие.

Потоки как правило представлены в двух форматах (встречается и Real Audio) - Winamp и Windows Media с битрейтом 24, 32, 56, 64, 96, 128, 160 Кб/с. Каждый канал вещания связан ссылкой с соответствующим музыкальным стилем, то есть зайдя на страницу, посвященную House -направлению, можно посмотреть, какие станции вещают в этом стиле.

Радио-Каталог будет пополняться. Если Вы знаете радио, еще не внесенное в список, присылайте информацию в редакцию по e-mail info@dj.ru

Из других последних обновлений:

  • На портале - заработал поиск в простом и расширенном режимах. Последний позволяет искать по рубрикам, типам документов и другим критериям.
  • Заработали новостные RSS-каналы и служба экспорта и трансляции новостей Dj.ru на ваши сайты (для владельцев собственных сайтов и персональных страниц)


8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования