Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 октября 2005

Futuremusic, Inc. проводит соревнование среди DJs и VJs

Futuremusic, Inc. проводит соревнование среди диджеев и виджеев на лучший микс Experiments In Sound. Срок приема работ истекает 31 октября. Предусмотрено два приза для победителей среди DJs и VJs. В призовой фонд вошли: компьютер Alienware, программное обеспечение Sony для музыкантов и виджеев (Vegas, Arkaos, Acid Pro 5 и Sound Forge 8), вертушка Pioneer DVJ-X1 DVD и многое другое, в том числе возможность подготовить компиляцию DualDisc для лейбла Futuremusic.

Устроители дали полную свободу участникам, призвав их создать нечто совершенно необычное, яркое, талантливое. Набор инструментов тоже не оговаривается, это могут быть вертушки, CD-, DVD-проигрыватели, компьютеры или собственные разработки. Жанры принимаются самые разнообразные от хип-хопа до индастриала. Единственное условие продолжительность микса не менее для DJ часа, для VJ получаса.

Жюри оценит качество микширования, секвенсирования, умение увлечь зрителя или слушателя, грамотно подобрать треки.

Заявки принимаются от артистов со всего мира старше 18 лет по адресу Futuremusic, Inc., Columbus Circle Station, PO Box 20888, New York, 10023. В форме необходимо указать имя, почтовый адрес, e-mail, номер телефона, возраст.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования