Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 октября 2005

Moscow Gorod Monday от клуба "Город"

Понедельник. Если ты уже познакомился с клубной культурой, но она ещё плохо узнаёт тебя при встрече, то наиболее вероятно, что в выходные ты уже достаточно повеселился - голова болит, ноги с трудом перемещают твое утомленное танцами тело, и больше всего на свете тебе хочется провести этот вечер дома, накрывшись с головой одеялом. И это, безусловно, твое право.

Тем не менее, если ты уже научился управлять куражом своего пятничного и субботнего вечеров, вполне может статься, что ты захочешь сохранить радость, позитивный эмоциональный подъем и отменное настроение уже, казалось бы, ушедших в прошлое выходных. Именно в этом последнем случае серия вечеринок по понедельникам в клубе "Город" - для тебя.

Команда диджеев единомышленников: Dj Direktor, Dj Yolka, Dj Fe.DOT - свежесть и заряд их музыки не оставят тебя равнодушным, равно как и специальные предложения бара. Всегда что-то новое: уносящие воображение вдаль, в чем-то озорные, в чем-то лиричные ритмы и традиционный напор современного хауса, дип-хауса и техно на малом танцполе - с 23:00 каждый понедельник. Это твой "Город".

Адрес: Старая Басманная, д. 20. Тел.: 261-6174, 729-3628, e-mail: info@gorodclub.ru.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования