Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 октября 2005

Дэнни Ремплинг призывает осваивать технические новинки

Читайте также:

В скором времени у легенды acid-хауса Дэнни Ремплинга выходит компиляция Break For Love. А пока он в интервью Skrufff дает советы молодым диджеям, следующим в музыке по его пути.

Дэнни Ремплинг: Прежде всего, овладейте техникой. Без таких навыков теперь никуда, а дальше больше. Приход компьютеров в творчество совершит революцию в клубной сфере и поднимет ее на новый уровень. Я был поражен возможностями таких программ, как Ableton Live.

Сейчас подобные выступления критикуют за бездушность, но надо понимать какое принципиальное значение они имеют для искусства в целом, какие горизонты открывают. Пройдет три-четыре года, и они станут неотъемлемой частью диджеинга. Та же история в свое время приключилась с CD, их тоже скептически принимали. А сейчас 90% гастролирующих артистов перешли на диски. Через три года они поголовно перейдут на Ableton и его аналоги.

Не смотря на заявление об " уходе на пенсию", он ни на секунду не допустил мысли бросить диджейство совсем. Мне открывается великолепная возможность время от времени выезжать в неизведанные мною страны, общаться с изумительными людьми. Зачем себя лишать такого удовольствия?



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования