Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 октября 2005

DI.FM и другие проводит соревнование на лучший микс

В начале октября Kristoff, Matt Darey и радиостанция DI.FM запусти благотворительную акцию по сбору средств для Американского Красного креста в помощь пострадавшим от ураганов Катрин и Рита. 22 октября DI.FM пригласит в эфир музыкантов Octagen, Martin Roth, Niklas Harding, Menno De Jong, Mark Sherry, Aly & Fila, John Askew, Matt Darey, Kristoff, Chris Pana, DJ Irish, Kevin Turner.

В дополнение проводится соревнование, призванное дать возможность диджеям и музыкантам максимально раскрыть и показать себя. От участника требуется прислать до 14 октября часовой микс в стиле транс с плейлистом. Лучшее творение прозвучит в эфире DI.FM 22 числа.

Ссылки на выложенные в сети миксы принимаются по адресу contests@djkristoff.com. Для тех, у кого нет собственного ресурса, предусмотрен сайт http://www.yousendit.com/. Требования - 256kbps, mp3. Никакие другие жанры кроме транса не принимаются.

Имя победителя будет опубликовано на сайтах djkristoff.com, di.fm. С вопросами обращайтесь по e-mail: info@djkristoff.com.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования