Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 октября 2005

Ночной кошмар диджеев Bell, Helga, Мешкова

От неприятных случайностей никто не застрахован, в том числе и диджеи. Редакция Портала Dj.ru в рамках очередного опроса вознамерилась послушать, что им грезится в ночных кошмарах. Самое страшное, что может случиться или случилось за диджейскую карьеру? Чего бы всеми силами они хотели избежать? Но если это не удалось, какой выход из ситуации они видят?

Dj Bell : Cамое страшное - потерять стиль и вкус, идти на поводу "модности" и перестать видеть творчество в работе. Не всем, увы, удается этого избежать.
Ночной кошмар бывает разный - местный и гастрольный. К первому отнесем непрофессиональную охрану, проблемы по дороге в клуб, "маски-шоу" список стандартный. Второй характеризуется, в первую очередь, задержками при перелетах, ранними вылетами домой, часовыми поясами, едой в самолетах, плохим оборудованием, промоутеры не знают, кого привозят, люди на танцполе "заточены" под 10 знакомых песен. Выход: надо быть готовым к худшему, тогда все происходящее покажется менее ужасным. Не могу вспомнить откровенно неприятных моментов. Выходил из них просто - сразу же забывал и обсуждал только с коллегами по www.Housemusic.ru .

Dj Helga: Ночной кошмар диджея - диарея, выход Имодиум. Один раз произошла довольно-таки неприятная история - человек упал на вертушки, пришлось его поднимать. Но всем было весело.

Dj Мешков : У меня таких кошмаров нет:)). Потеря пластинок не так уж и страшна - можно новые купить или на худой конец у друзей одолжить. Оборудование отказывает периодически - неприятно, но не кошмар. Final Scratch иногда сбоит, так я на этот случай для подстраховки беру с собой пластинки. Но самые неприятные моменты у меня связны с публикой, когда некоторые люди (преимущественно "глянцевые" девушки) пытаются прорваться к диджею и указать ему, что поставить, чтобы их глянец случайно не затерся. Чаще всего я таким предлагаю развернуться и поехать отдохнуть домой под любимое музло.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования