Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 сентября 2005

BuzzjakkerzFM в помощь начинающим диджеям

Читайте также:

В декабре в сетевом эфире зазвучит веб-радиостанция BuzzjakkerzFM, ориентированная на танцевальную музыку. Своей целью ее создатели заявляют содействие раскрутке молодых малоизвестных талантов. Авторам предлагается загружать на сайт станции произведения, которые организаторы обещают включить в плейлист одной из передач.

Кроме того, основатели радио обязуются для каждого обратившегося к ним артиста открыть персональную страницу с контактной и ознакомительной информацией. Утверждается также, что налажено сотрудничество с коллегами по цеху из Fired Up Records, Total Mayhem, Harder Faster, Harder Faster Digital, Blakka и Fresh-Produce.Net, которым будут рекомендоваться наиболее понравившиеся музыканты.

Помимо этого здесь собираются основать электронный журнал BPM, где станут публиковать новости и интервью как с малоизвестными, так и топовыми диджеями.

Деньги на радиостанцию собираются попросить у Национального совета искусств, а также заработать на рекламе. Пока же это некоммерческий проект, совершенно бесплатный для слушателей.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 30 сентября 2005, 11:08 # 0 +

    Было б круто если проект за живёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 сентября 2005, 11:16 # 0 +

    Данные проекты должны существовать, та как в России много молодых талантов которым только дай пенка для ускорения (в хорошем смысле) и они завалят запод хитами. Что я вляется инверпсией нынешьнего положения нашей Страны!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 сентября 2005, 12:52 # 0 +

    Что за эфир и где будет вещатся? В России или на западе ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 сентября 2005, 19:25 # 0 +

    отличная мысль...скорее бы это заработало...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 октября 2005, 14:54 # 0 +

    ВОт еще подробнее об этом! Где? Когда? Как? Это интересно и важно для всех нас! Но вот интересный вопрос: "Ходят слухи, что европейцы многих стран тырят наши треки и пределав их выдают за свои! Все делается через подобные бесплатные сайты! Не будет ли это один из таких каналов для европейцев по поиску бесплатных оригинальных мыслей?!?!"

    То есть вопрос плагиата стоит очень четко!!!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования