Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 сентября 2005

Mylo записал для Help самый быстро созданный трек в истории

Mylo принял участие в создании самого быстро записанного альбома в истории культуры - Help: A Day in the Life благотворительной организации War Child. Всем музыкантам на создание трека отводились сутки - 8 сентября. 9 сентября Mylo выдал Mars Needs Women.

Готовый сборник доступен для скачивания на сайте www.warchildmusic.com за 99 пенсов. А 26 сентября на лейбле Independiente выйдет диск, который разойдется по музыкальным магазинам. Все средства от продаж пойдут в помощь детям, пострадавшим от мировых войн.

Выпуск пластинки приурочен к 10-летию первого сборника War Child - Help, записанного за неделю. Тогда организаторы акции выручили 1,25 млн фунтов стерлингов, которые были направлены боснийским детям.

Mylo: Большая честь для меня, быть причастным к благому делу. Help отличный и правильный проект. Мне нравится музыка, выпускаемая под этой маркой. С теми профессионалами, что подключились сейчас, - Radiohead, Gorillaz, Razorlight, Kaiser Chiefs и другие - Help-2005 не может получиться хуже предыдущих.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 13 сентября 2005, 02:46 # 0 +

    а в нашей стране если бы была такая акция, то уже бы 8 сентября (а не девятого) CD лежала бы на горбушке. для пиратов кажется нет ничего святого!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2005, 02:48 # 0 +

    интересно, а пираты занимаются благотворительностью? если налоги не платят, то платили бы налоги в виде помощи детям.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2005, 17:06 # 0 +

    пираты и так помогают широким массам приобщаться к мировому музыкальному наследию.

    а вот попробуй купить на петровке/горбушке что-нибудь эксклюзивное и редкое - а хуй!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования