Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 сентября 2005

Мадонна ставит опыты на клабберах

Похоже, среди западных звезд появилось новое поветрие - открывать ночные клубы. Обзавестись собственными площадками уже пожелали <a href='http://www.dj.ru/news/news54852.shtml'>Памела Андерсен</a> и <a href='http://www.dj.ru/news/news55471.shtml'>Джонни Депп</a>, а теперь и Мадонна. Название клуба пока не сообщается.

Поп-прима купила недвижимость в Голливуде, на улице Cahuenga Boulevard, где она и планирует сделать модное, стильное заведение. Ей придется выдержать жестокую конкуренцию, поскольку в этом районе и так переизбыток различных баров, ресторанов и т.д. Вести дела певица будет, скорее всего, из Англии, где она проводит основное время с мужем Гаем Ричи и двумя детьми.

Клубная тематика для звезды сейчас особенно актуальна. Фокус-группы из завсегдатаев вечеринок помогают ей подобрать треки для нового альбома Confessions On A Dancefloor. В европейских клубах от Ливерпуля (Англия) до Ибицы в течение июня ставились композиции без ее вокала, а затем реакция публики снималась скрытой камерой.

Как не старалась певица держать это в тайне, выдал ее работавший с ней диджей Stuart Price. Я включал в сеты либо dub-, либо инструментальную версию, а потом фиксировал танцпол на пленку, которую затем показывал ей. Можно потратить полсуток на трек, но достаточно 10 секунд, чтобы понять, нравится он публике или нет.

В профессиональном сообществе ее поступок восприняли неоднозначно. Редактор журнала Campaign: Творческие люди обычно избегают фокус-групп, т.к. не желают жертвовать оригинальностью и замыслами в угоду сомнительного мнения обывателей. Похоже, будто она не уверена в себе и нуждается в одобрении. Происхождения этого чувства понятно, она намного старше своей целевой аудитории и не хочет ошибиться. По мнению редактора журнала Q Пола Риса, эффективность приема зависит от честности исследователей: Если они демонстрировали ей сюжеты выборочно, только хорошие, это - одно, а если и те, где под ее музыку пустеет танцпол, это - другое. Но я сомневаюсь, чтобы они были столь честны.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования