Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 августа 2005

Hans-Peter Lindstrom завязывает с диджеингом

Норвежский музыкант и продюсер Hans-Peter Lindstrom решил отказаться от диджеинга в пользу живых выступлений. Кроме того, он намеревается сократить число гастролей, чтобы больше времени проводить со своим полуторагодовалым сыном. Сказанное совсем не означает, что он собирается задвинуть студийную работу: недавно он сделал ремикс для LCD Soundsystem, закончил дебютный альбом Lindstrom & Prins Thomas.

Я уже давно стою за вертушками, и до сих пор мне не надоела моя работа, но я пришел к выводу, что и без меня достаточно первоклассных диджеев, посвятивших себя поискам хорошей музыки. Раньше было проще, тогда у меня было больше времени выбирать пластинки, теперь же не так.

Я частенько работаю в диджейской кабине, играя со своего лэптопа, а не с вертушек, но многие думают, что я именно диджею, им же не видно, что я делаю. Боюсь, многие ожидают от меня сведения пластинок, но я играю с компа, а это несколько иное. Это живое выступление, где нельзя перескочить на другой трек, если он не нравится публике. Здесь больше места творчеству.

По-хорошему лучше организовать группу, но я ненавижу репетиции и путешествия в огромной компании. Уж лучше я поработаю один, - признался он.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования