Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 августа 2005

Победителем конкурса Miller на самый интересный вопрос команде Zeppelin Pro стал

Определился победитель конкурса, проводимый Miller в рамках "On-line интервью" с представителями Zeppelin Production - креативным директором Дмитрием Ашманым и продюсером Георгием Петрушиным. Самым интересным Miller признал вопрос Антона из Москвы:

Здравствуйте, Дмитрий и Георгий. С вашего позволения, хочу спросить. 1) Кого из западных Top Djs вы собираетесь привезти в Москву этой осенью? (уж очень бы хотелось увидеть Paul van Dyk или Eric Prydz, впрочем, всецело доверяю вашему выбору + огромное CПАСИБО за Narcotic Thrust и Benny Benassi) 2) Перспективы насчёт клуба: будут ли продаваться билеты на вечеринки, или вход будет строго по системе "club cards only", и где территориально он будет находиться? 3) Как вам понравился Углич? (На одном сайте узнал, что вы там на "День Города" были - да, странный вопрос, но не смог удержаться - сам там был в этом месяце, и экскурсия оставила массу поводов к размышлению: трактор в клетку посадили, колокол в ссылку отправили). Кстати, может там какой-нибудь open air организовать? На теплоходе от Москвы плыть всего сутки.

Как призналось строгое жюри, удивила не столько оригинальность, сколько осведомленность автора, его интерес к клубной культуре, что, без сомнения, выделяет его на общем фоне.

Победитель станет участником программы Clubbing like a millionaire. Он покатается на лимузине по городу, потом заедет в клуб, где за VIP-столиком проведет незабываемый вечер в компании пяти своих друзей.



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования