Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 августа 2005

Herbert: "Вон из Австралии! Сюда я больше не ездок"

Читайте также:

Небезызвестная личность на электронной сцене, продюсер и музыкант Matthew Herbert официально объявил об отказе от многочасовых перелетов на большие расстояния. Особенно он отметил Австралию, куда больше не полетит из соображений экологии.

Matthew Herbert: Пускай из-за своего решения я потеряю 40% дохода, но состояние окружающей среды мне важнее. Я против того, чтобы на континент пускали совершено свободно за просто так. Люди должны прикладывать определенные усилия, чтобы попасть сюда. Перелеты имеют негативные последствия для окружающей среды, и их необходимо свести к минимуму.

За последние несколько лет он частенько наведывался в Австралию, каждый раз поражая и впечатляя своими сетами толпы поклонников. Теперь им придется лишь вспоминать о том замечательном времени и копить деньги на авиабилеты, чтобы посетить его концерт в какой-нибудь другой стране.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 августа 2005, 02:38 # 0 +

    Идиотизм! Херберт не соображает что ли, что теперь самолеты будут летать много больше, везя на своих бортах его поклонников, которые будут стараться попасть на его выступления вне Австралии!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2005, 13:00 # 0 +

    ЧТО ЗА БРЕД?????????? зазнался чувак!!! а про экологию,эт отмаз дешевый что бы не летать в далекую Астралию

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования