Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 августа 2005

Адам Фриленд переквалифицировался в башмачники

Маэстро брейкбита Адам Фриленд скооперировался с производителем обуви для скейтбординга, компанией Etnies, чтобы создать под своим брендом Marine Parade собственную модель Ethic. Хотя дизайн максимально прост, проект сникерсов музыкант вынашивал два года.

Не смотря на наличие многочисленных улучшенных технологий, он решил вернуться к истокам, классическому белому варианту, как и полагается, с толстыми шнурками. Единственное отличие укрепленный язычок, превосходящий по толщине обычный в три раза. Фирменный логотип диджея ракушка мелькающая на релизах его лейбла, появится на стельке, язычке и сбоку туфель. 50 моделей с автографом он распродаст со своего сайта.

Эта рекламная технология оказалась особенно успешной в случае с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом, тогда подписанная им пара ушла на онлайн-аукционе EBay более, чем за $1000. Сможет ли побить рекорд Адам? Положит ли его начинание традицию проводить подобные акции с диджеями, продюсерами?

Страсть к обуви и диджеингу соединяют в одном лице Дейв Симен, обладатель обширной коллекции редких сникерсов, Sasha, собирающий Adidas, Джон Дигвид, на ногах которого была замена модель ShellToes.

Адам Фриленд: Мы потратили на дизайн обувки многие месяцы, забраковывали вариант за вариантом, отсекали все лишнее, чтобы вернуться к чистой классике. И я горжусь тем, что у нас получилось.

О цене ничего не сообщается.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования