Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 июля 2005

Radio 1 отметит свое 10-летие на Ибице лучшими сетами

В августе BBC Radio 1 отметит 10-летие своего присутствия на Ибице. По этому поводу в течение целого месяца будут вестись трансляции из знаменитых клубов острова. Откроет праздничную серию выступление Пита Тонга в Cafe Mambo.

Радиостанция передает сеты из клубов с момента появления в ее сетке программы Essential Selection в 1991 году. Первыми на волнах появились ди-джеи Cream и Ministry of Sound, затем настала очередь известных фестивалей таких, как английские Global Gathering, Escape Into The Park, Homelands и Creamfields, бразильский Skolbeats, Winter Music Conference (Майами, США), сербский Exit.

Ведущий Essential Selection Пит Тонг поделился: "Возвращение радиостанции на Ибицу - знаменательный момент. Отрадно, что мое выступление в Cafe Mambo сделали заглавным".

Исполнительный продюсер Radio 1 Джейсон Картер: "В течение 10 лет мы знакомили своих слушателей только с избранными вечеринками, но в этом году все будет еще круче. Трансляцию выступлений первых ди-джеев планеты дополнят ставшие классикой лучшие сеты за все 10 лет".



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования