Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 июля 2005

Sensorica попадает в радиоэфир TranceAirWaves и на компиляцию In Search Of Sunrise 4

Дуэту Sensorica предложили вести ежемесячное радио-шоу на интернет-радиостанции TranceAirWaves. В июле, как уверяют энтузиасты, возрождающие проект, TAW вновь откроется после продолжительного молчания. Рабочее название ежемесячной передачи - Neosphere, как у одного из треков группы.

Скорее всего, первый выпуск выйдет в эфир в июле. Это будет эксклюзивный микс, включающий в себя как треки российских музыкантов, так и зарубежных, в пропорции примерно 50 на 50. Также для передачи планируется запись live-выступления Sensorica.

Александ Геруха (Sensorica): "Я несколько скептически настроен к затее, аудитория радиостанции до ее закрытия насчитывала всего около 500 человек. Но зато наши работы появятся в ряду известных ди-джеев, в частности Армина Ван Бюрена. А также это возможность продвинуть российских коллег. К сожалению, музыкантов, заслуживающих появления перед европейской аудиторией, у нас пока мало, качество большинства треков оставляет желать лучшего".

Большее значение ребята придают появлению своей работы на легендарной компиляции In Search Of Sunrise 4, выходящей на лейбле Tiesto, и попаданию ее в плейлисты мировых ди-джеев. Более того, этот трек вошел в укороченную виниловую версию микса, куда из 28 композиций отобрали только 8. На данный момент распродано уже 100 тыс. CD-копий и 4 тыс. виниловых пластинок.

Sensorica: "Мы рады, что наша совместная работа находится на одном сборнике с такими известными артистами. Надеемся, что скоро эта компиляция появится и в России в лицензионном издании".



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования