Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 июля 2005

Паша Кореец пишет Историю of Yoshitoshi

Паша Кореец совместно с компанией "Правительство звука" выпустил официальный микс Yoshitoshi - History of Yoshitoshi. Общий тираж пластинки - около 5 тыс. экземпляров, все они разойдутся по России и странам бывшего Советского Союза. Сюда попали лучшие, с точи зрения музыканта, треки, выпускавшиеся на лейбле за последние восемь лет.

Лейбл Yoshitoshi (США) принадлежит известному дуэту Deep Dish. На нем выходили такие известные музыканты как: Danny Howels, Dean Coleman, Filterheadz, Narcotic Trust, Loui Vega, Eddy Amador и другие.

Треклист:
1. Yellow Sox - Flim Flam rmx (Unreleased mix);
2. Danny Howels & Dick Trevor - From Dusk Till Down (original mix);
3. Louie Vega & Say Senistek Seake feat McKnight - Diamond Life;
4. Weekend World - The Word (Outsider dub);
5. KOT - I Want You rmx (Luke Fair dub mix);
6. Danny Howels & Dick Trevor present Kinky Funk (main mix);
7. Dino Lenny - I Feel Stereo (original);
8. Morel - True (original);
9. Halo, Hipp-E & Tony present 6400 Crew EP (Dubb me something Fresh);
10. Whatever Girl - Activator (original).

DJ Кореец: "Над списком композиций к диску мне пришлось потрудиться: перерыть свою впечатляющую размерами аудиобиблиотеку, у меня примерно 3 тыс. пластинок, просмотреть около 40 релизов лейбла и отобрать только то, что мне нравится у них на протяжении вот уже почти десятилетия. Мою выборку одобрили и в России ("Правительство звука"), и в Нью-Йорке (США, Yoshitoshi). Но в общей сложности работа над миксом длилась несколько дней.

Ближе к осени у меня в этой звукозаписывающей компании выйдет еще один микс, теперь уже на Plastic Fantastic. Я планирую и дальше продолжать наше сотрудничество, тем более заинтересованность есть у обоих. "Правительство звука" активно борется с пиратством, они постоянно закупают права у известных лейблов на издание музыки и обращаются затем к российским ди-джеям, работающим в сходной манере, написать миксы".



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования