Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 июня 2005

Ферри Корстен раскритиковал DJ Magazine и Tiesto

Гуру коммерческого транса Ферри Корстен неожиданно набросился с критикой на британский журнал DJ Magazine, который обиделся на Tiesto за то, что тот не явился на церемонию вручения премии Top 100 DJ 2004.

"Они ожидали, что он бросит свой тур по Америке в самом разгаре, вылетит в Лондон лишь для того, чтобы отыграть перед горсткой бонз индустрии? Странный подход. Мне кажется, DJ Mag слишком много о себе возомнил и перестал реально оценивать ситуацию", - разоткровенничался голландец.

Досталось на орехи и самому Tiesto за то, что тот ушел за час до начала другой вечеринки победителей, проигнорировав коллег. А то, что на самом деле, ди-джей сбежал, чтобы подготовится к ответственному выступлению в Голландии, никто в расчет не берет.

"После неожиданной победы в 2002 году, он потакает своему эго, устраивая исключительно грандиозные и патетические шоу: сеты на футбольных стадионах, в Нью-Йорском центральном парке, на этих чертовых Олимпийских играх. А как же принцип равных возможностей? Он единственный, кто удостоился титула Лучшего DJ благодаря такому расчетливому и бездушному PR. Лучший ди-джей на планете сам-то он верит в это?".



20 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 27 июня 2005, 01:32 # 0 +

    Молодец Ферри, ноу коментс!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 01:43 # 0 +

    Respect...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 05:13 # 0 +

    Человека явно допекли. Лично я тоже Тиесто считаю полным бездарем. В трансовом мире есть люди куда более талантливые чем он. Как всегда и везде, всё завиcит от граммотного пиара.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 14:59 # 0 +

    Ферри БОГ! Хоть к Трансу я равнодушен сейчас... Но раньше я очень любил Фэрри и его Систем Ф. А OUT of the Blue просто хит всех времён... А Тиесто как был никем так и остался... Ничего в нём нет.!

    Поддерживаю Фэрри

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 15:28 # 0 +

    А вы не подумали что это тот же самый пиар... ))

    и ничего более.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 23:20 # 0 +

    Я обсолютно согласен с Ферри! Мне этот тиесто и так ненравится, не говоря даже об его музыки, а тут и выпендриватся начал, одно слово - Негодяй

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 23:29 # 0 +

    Тиесто, весьма не плох, но при этом явно не дж №1... а считать его ни кем это такой же бред, как и писать коммерчесий транс

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 23:46 # 0 +

    Короче пацаны зазнался чувак !!!!!!!на пенсию ему пора !!!

    Возможно Мишаня прав это может быть пиар . Незнаю по счёт музыки а мне лично его миксы и ремиксы нравятся . Как говорится каждому своё!!!!!!!!!!!

    Чуваки Поймите человека ему надо было выступать в с воей родной стране оплашать е хотел а то бы до конца жизни отстоем считали бы а так просто этот журнал обиделся зато Голандия осталась давольна посто англичане зажрались уроды такие блин.TIESTO FOREVE!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 01:07 # 0 +

    Ferry отличный DJ, однако кричать и критиковать Tiesto ему рановато.

    Взять тот же Сет Tiesto на радио Maxima FM .... Я не думаю, что Ferry под силу создать нечто подобное в ближайшее время. Хорошо это или плохо, но Тиесто Сильней как Ди Джей однозначно.

    А орать Tiesto отстой или PRшик это может каждая малолетка, которая удолбавший фена съездив в клуб "скрим" на ди джея баламута, которая приэтом не смыслет них..я не в музыке не в коммерции ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 10:15 # 0 +

    Tiesto лучший идиоты, кто на него гонит..просто от зависти!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 11:30 # 0 +

    мне Ферри очень нравицца,больше чем тиесто - у тиесто мясо одно, рубилово.. а у ферри эйфория такая ,что разрывает просто }8-)) ......вот

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 11:35 # 0 +

    Выпей йаду ;DD

    Ферри создатель стиля в котором работает во сновном Tiёsto, а ты тут говоришь такое , что он малолетка... а на самом то деле он если не один из лучших, так самый лучший trance dj...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 13:30 # 0 +

    Тиесто зажрался и этим все сказано.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 13:35 # 0 +

    На fortdance5 выступление ferry понравилось гораздо больше, чем tiesto. Он действительно зажёг! А в выступлении tiesto просматривались только необъяснимые пафос и помпезность... Зазнался тиесто совсем...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 20:21 # 0 +

    Ура!Наконец-то есть люди,которые понимают,кто этот Тиесто.

    Ферри огромный респект!Я его очень уважаю,т.к. его сеты куда энергичнее,чем у Тиесто.Ферри умеет расколбасить.А вывело его то,что у Тиесто деньги плодятся непонятно откуда.Наверняка у него на вилле в подвале цех по печатанию купюр.Ведь стоимость сцены в Америке 1.5 млн.$-это уже слишком и не шутка.Было бы интересно узнать список его спонсоров-вот тогда бы я ещё поверил,что он зарабатывает.

    Я удивлён очень,что кто-то считает Тиесто бездарем!Он не бездарь по крайней мере и действительно его нельзя считать №1.

    Его банк скоро распухнет от некуда девать деньги...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 июня 2005, 17:26 # 0 +

    Господа, по - моему вы критикуете и называете Tiesto плохим DJ - ем лишь по тому, что вы не слышали его качественных и многобитных сетов, благодаря которым, он, заслуженно, стал мировым DJ. А его величайшие релизы, входящие в лучшие Чарты мира; их можно перечислять бесконечно: Love Comes Again, Suburbain Train, Lethel Industry, Just Be, Traffic, Forever Today...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 июля 2005, 03:16 # 0 +

    Мне Тиесто не нравится. Сетов его достаточно слушал. Диджей он хороший, но не N1. Мне больше по душе Sasha, Perry O`Neal, Holden

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 июля 2005, 07:45 # 0 +

    Я не жесткий поклонник Tiesto, но могу сказать следующее: во-первых, что он зазнался вы неправы, как же тот факт, что он отказался от последней премии и отдал ее Armin van Buren'у? Во-вторых, он действительно талантливый ди-джей, но и Ферри тоже хорош. Судить не нам. А насчет номер один, я вообще считаю, что ее заслуживает Paul van Dyk. Сколько людей, столько мнений.

    P.S. Систем Ф действительно мощный проект!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 14:02 # 0 +

    долбоёбы вы все Тиесто перец этой эпохи

    ответить редактировать удалить