Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июня 2005

DJ Sasha дает дорогу молодым

DJ Sasha восстал против великовозрастных гуру, не желающих уступать английскую танцевальную сцену молодым. "Пока в клубную индустрию не вольется новая кровь, мы так и будем буксовать на месте. Лишь юные энтузиасты 18-19 лет способны дать ей необходимый толчок для развития. Жду, не дождусь, когда же пойдет волна молодых ди-джеев, которая сметет старую гвардию, оккупировавшую все и вся.

Да, мы многое сделали, чтобы поднять клубный бизнес на его настоящую высоту. Ушли в прошлое ужасные вечеринки, самодеятельность, мы добились внимания прессы. Но ситуация немного вышла из-под контроля. Взрывная популярность R&B и hip hop объясняется тем, что - это музыка следующего поколения".

Сам ветеран acid house не собирается уходить на покой, хотя и не представляет себе, как он будет гастролировать, когда перешагнет 50-летний рубеж.

А пока он на пару со Steve Lawler затевает новые вечеринки на Ибице в клубе Space. В рамках "Четвергов в Космосе" он будет играть на главной площадке, а напарник - на террасе. В своих выступлениях он задействует Ableton Live и новейшие CD-микшеры.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования