Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 июня 2005

Ферри Корстена обокрали

Голландская звезда ди-джей и продюсер Ферри Корстен подвергся нападению вооруженных грабителей во время своего последнего визита в Сан-Паоло (Бразилия).

Это случилось, когда он ехал с местной радиостанции домой.

Подобная неприятная история приключилась на днях и с другой известной личностью - DJ/ продюсером Ed Real. Средь бела дня на виду у прохожих двое подростков ударили его по голове и выхватили мобильный, когда ди-джей выходил из лондонского метро.

Я как раз отвечал на звонок, когда увидел подъезжавших ко мне двух пестро одетых, в капюшонах велосипедистов. Я посмотрел на них, они посмотрели на меня, и вот уже через полминуты я оказался без телефона, а они улепетывали вниз по улице. От их удара у меня голова до сих пор болит. Но, слава Богу, легко отделался.

Теперь я немного побаиваюсь ходить по своему району, ведь это случилось в 20 метрах от моего дома. Вокруг крутится много всякого хулиганья, раньше хотя бы предупреждали о такой опасности. Проблема в том, что и они, и я местные. Я постараюсь их отловить, узнать этих молодчиков мне не составит труда, а они постараются не допустить этого.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования