Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 июня 2005

Победители Top DJ Украина

11 июня в Киеве огласили итоги рейтинга <a href=http://www.dj.ru/news/news50875.shtml>Top DJ Украина</a>, который проводил один из украинских звукозаписывающих лейблов. С 26 октября 2004 года по 31 мая 2005 года шло интерактивное голосование за "Лучших ди-джеев", "Лучшие микс-альбомы", "Лучшие релизы".

Итак, итоги:

Лучший национальный ди-джей - Sender.

Далее места распределились следующим образом:

2. Бинокль;
3. Chief_MC;
4. Lesha Kononov aka Kon;
5. Anna Lee;
6. Ice;
7. Decibel;
8. Mays;
9. Ярик;
10. Borchik;
11. Tapolsky;
12. Light;
13. Eddy Good;
14. Balkonsky;
15. Yoshi;
16. Woofer;
17. Ru$$;
18. Ra (Kiev, Moskow, (сохранена орфография источника прим. редакции);
19. Kirill Doomski;
20. Killer.

Лучший микс-альбом, выпущенный на Украине - Бинокль - Deep & Sexy vol.1.

Затем идут:

2. Chief_MC - Positiv;
3. Decibel - Clubbnichka 4;
4. Anna Lee vs Chief_MC - Битва DJев;
5. Woofer vs Dинамит - .Битва DJев;
6. Decibel - Klubbnichka 5;
7. Decibel - Clubbnichka 3;
8. Сухарь Текстиль;
9. Chief_MC - Above The Sky;
10. Borchik Female;
11. John Graham aka 'Quivver' (UK) Positiv;
12. Бинокль Optika;
13. Chief_MC - TranceEnergy vol.2;
14. Yarik In - My House;
15. Бинокль - Tribalhouse vol.2;
16. Anna Lee - HOUSEMISSION II Walking On Fire;
17. Ra - Independent Vibe;
18. Ice PM - Beat Mix;
19. Dинамит - Choose Love;
20. Anna Lee - Club-Styles.com.

Лучший релиз - Narcotic Thrust I Like It (DJ Sender Remix).

Далее по списку:

2. Chief_MC - Last Night;
3. DJ Sender pres Operator - EP Operator;
4. Sandy W feat. Duane Harden - Love For The Music (DJ Sender Remix);
5. Евгения Власова - Ветер надежды (Chief_MC's Diva Video Mix);
6. Евгения Власова - Я живая река (Chief_MC's Euro Video Mix);
7. Sound Tribute All Over This World;
8. Max NRG - Take Me Higher;
9. Друга Рка - Впусти мене (Chief_MC's Remix-Video Version);
10. Danny & Keks Electrocity;
11. Sound Tribute - Unknown Title;
12. Danny & Keks Dub;
13. Andrei Fiber - Berlin Night;
14. IStar Paloma;
15. IStar Nova;
16. Andrei Fiber Eshkhemed.

Примечательно, но 60% альбомов в рейтинге выпущено лейблом-организатором голосования, а многие из ди-джеев, занявших верхние строчки, выпускались на нем. Хотя заявлялась общенациональность проекта.



16 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 16 июня 2005, 03:45 # 0 +

    там вообще бред полный был. Предлагали не голосовать за кого ты хочешь, а выбрать из списка предлагаемых диджеев, почти все которые - диджеи этого лейбла. поэтому топом украины это вообще нельзя никак назвать, а скорее топом этого лейбла. это тоже самое, если бы у вас в России лейбл Атмосфера сделал бы голосование и предлагал проголосовать только за града, фонаря, колю и т. п. и за их альбомы :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2005, 12:05 # 0 +

    V Ykraine klubnayz kyltyra es4e dolgo ne vstanet na nogi 4tobi delat reiting!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2005, 14:11 # 0 +

    100% верно. Этот рейтинг смеху на всю Украину наделал:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2005, 17:23 # 0 +

    Не надо об Украине судить так плохо. Дело не в "культуре", а в профессионализме диджеев. На Украине профессионалов - масса, и их уровень зачастую на много превышает тех же москвичей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2005, 23:05 # 0 +

    дорогой, так критикуют не диджеев, а этот рейтинг. проснись и пой :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2005, 11:34 # 0 +

    не надо говорить что клуюная культура Украины плохо развита!в рейтинге на самом деле были представлены лучшие диджеи Украины,а не какие-то там,и не с кокого-то лейбла!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2005, 15:15 # 0 +

    честный и нормальный рейтинг, это когда вписываешь сам, кого ты считаешь нужным, а не выбираешь того, кого тебе навязывают из списка! поэтому это полный бред.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2005, 18:06 # 0 +

    Ребята, повторяю слова вышеписавшего человека. Этот рейтинг ваааще сам по себе рейтинг внутри лэйбла. Участниками которого являются диджеи: Бинокль, Чиф МС, Анна ли и т.д. и т.п. не хочу поднимать всё то Д что там есть :) Но со стороны ПиАр-а организованно СУПЕР! Аплодирую! Продюсер ВИРУС пролакшн научился делать достойный пиар. Молодец! Одно время он учился, но наконец то научился. Удачи продюсеру. А рейтинг... ну ребят, ради пиара своего лэйбла МНОГИЕ делают и бОльшее. Просто не приятно, что обидели многих друзей, хотя ребята сильнЫ были и учавствовали. Хотя знали чем это всё закончится.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2005, 20:03 # 0 +

    Судя по продажам дисков в магазинах и на рынках Киева можно сказать одно: Dj Decibel со своей Клубничкой(особенно третьей и пятой) самый востребованый диджей !!!! Правда, если бы Sender

    че нить выпустил то возможно было бы все по другому!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2005, 20:35 # 0 +

    В пинципе Я єтого и ожидал.

    Единственное что меня удивило єто то что Конь опередил Аню Ли (Ето наверное для того что бі никто ничего не запвдозрил; Граждане диджеи-парни не обижайте диджеев-девушек єто не по джентельменски! Ну поставели бы ее четвертой, ничего страшного не случилось бы. А к этому рейтингу с самого начала все отнеслись скептически).

    Как профессиональный маркетолог(любитель электронники), в следуший раз предлагаю назвать рейтинг -РЕйтинг диджеев Украины по векрсии ВИРУС продакшн. По крайней мере было бы честно и не кто бы не возмущался. А выкатовать на том что это национальный рейтинг пока еще рано (попробуйте лет через 10).

    А и еще по поводу уровня диджеев МОсквы и Киева. Моё личное мнение. Их сравнивать просто нельзя, клубная индустрия в МОскве и вообще в России более развита чем на Киеве и на Украине в целом. Поэтому будте скромнее, дело совсем не в технике и не в музыке, а во всем сразу (технике, музыке, клубах, людях и т.д.)

    ПОНЯТНО!?

    Кто хочет поспогрить (или обсудить), Я готов с привеликим удовольствием - Stinger310@mail.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2005, 00:21 # 0 +

    все эти рейтинги уже давно потеряли интерес публики...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 12:32 # 0 +

    Что касается представлености ДЖ, то голосовать можно было за кого ты хочешь, а не за представленных ДЖ. Надо внимательней читать инфу на сайте. Просто регистрируешь ДЖ за которого хочешь проголосовать и голосуй наздоровье. Другой вопрос результаы и обьективность. Лучшего, как мне кажется, не выбрали просто узнали мнение людей, которые хоть немного интерисуються клубной музыкой и имеют доступ в Интренет. Переносить данные на всю генеральную совокупность некоректно :). Но сама попытка выбрать лучшего похвальна. Надеюсь в следующем году все будет более правильно организовано.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июля 2005, 09:16 # 0 +

    -Впрынцыпе, это не плохой ход Украины в области клубного движа, темболее что он раньше ваще не проводился...Хотелось бы чтобы такие "срезы" проводились по чаще и может тогда Украина хоть немного подымится в мировой клубной индустрии...Все "НАШИ" Dj-и показали на что они способны и это помоему очень серьезно...Субъективно могу утверждать что наши ребята самые продвинутые ДиДжеи со всего СНГ.. Честно говоря я приблезительно такой рейтинг и ожидал...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 июля 2005, 05:36 # 0 +

    2Dj's

    Зы: Нужно вкладывать силы в развитие самой клубной культуру! Воспитай пионеров своей родины...=)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 августа 2005, 03:23 # 0 +

    100% это так называемый украинский тор одного лейбла.....

    ответить редактировать удалить