Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 июня 2005

Новый релиз Dj Antikillah заслужил похвалу европейцев

В конце мая на известном бельгийском лейбле Danger Hardcore Tracks вышла в свет новая пластинка его резидентов Dj Antikillah и Dj Paul Sitter - "Russian Mafia EP".

На счету Dj Antikillah это уже второй удачный релиз, а первый - "Belgium VS Russia EP", совместный проект с Dj Bass'ом, был выпущен в феврале. Два трека с данного релиза также получили хорошие отзывы и появились в плейлистах известных европейских ди-джеев.

Dj Antikillah: На данный момент я являюсь полноценным и официальным артистом известного в Европе hardcor-лейбла Danger Hardcore Tracks. Резидентом мне предложили стать после первого удачного релиза в феврале этого года: пластинка тогда была раскуплена за первую неделю продаж.

Очень приятно получать положительные отзывы о твоей музыке как в России, так и в Европе, а особенно если они исходят из уст таких гуру, как Dj BASS, Dj Scott Brown, Dj Naz-T и др., и, конечно, простых слушателей и ценителей hardcore'а, что крайне важно для дальнейшего творческого развития. Все это подвигает на воплощение новых идей в виде треков и релизов.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 11 июня 2005, 19:11 # 0 +

    Все кому не лень уже появляются в чартах и плейлистах европейских DJеев. Это уже не ново и не КРУТО. Не о чем больше писать савсем?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июня 2005, 10:54 # 0 +

    Движение - есть жизнь! Радует этот факт, пусть не НОВО и не КРУТО, но многое в жизни не ново!!! Главное как приподнести и как воплотить в жизнь! Так что уважение чувак!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2005, 02:33 # 0 +

    Да? ну так в этом году релизов от русских много намечается - о каждом отдельной строкой писать будут?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 мая 2006, 16:48 # 0 +

    Давно в Росси не писалься качественный хардкор и такой мелодичный и приятный на слух,вот вам и новое и это мля круто!!! Респект пол Ситтеру и Антикилеру!!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования