Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 июня 2005

Проект Benzina закрыт

Компания Uplifto закрыла проект Benzina.

Причины такого шага представители Uplifto не объяснили: официальных пресс-релизов не рассылалось, на их сайте никакой информации не опубликовано. Связаться с ними Порталу Dj.ru не удалось.

Примечательно, на сайте Uplifto убраны почти все упоминания ди-джея: ни в списке артистов для букинга, ни в перечне сайтов-промо ее имя не значится, некоторые новости о ней стерты. По адресу www.benzina.ru вывешены только два слова Проект закрыт.



33 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 10 июня 2005, 04:10 # 0 +

    Ух ты...чего случилось интересно...она в последнее время вроде так продвинулась, все так хорошо было, странно...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 05:25 # 0 +

    проект БЕНЗИНА закрыт... и такая улыбка Фонаря сверху на шапке :)) прикольно

    p.s.! хватит стирать мои сообщения! я вроде матом не ругаюсь здесь!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 07:35 # 0 +

    Давно пора...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 09:14 # 0 +

    устроим праздник по этому поводу 8))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 11:07 # 0 +

    правильно, не фиг засорять!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 11:29 # 0 +

    Гыыыыы :) Сегодня нажрусь :) Видимо тетка бензина перестала ноги раздвигать :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 11:51 # 0 +

    Дааа! а крутая БабА была!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 11:54 # 0 +

    Супер! Наконец-то погнали бездарную тётку!:))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 14:24 # 0 +

    Да вы что ?! Бензина у нас в Омске 4 июня такое обалденное шоу устроила! Просто супер было! Все были в восторге .И играет она грамотно, и шоу у неё крутое - жаль что проект закрыли :(((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 16:19 # 0 +

    господа, зачем столько грязи? уважайте хотя бы себя

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 16:39 # 0 +

    гы, может теперь Фонарь приютит Бензину, как Полякова в свое время? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2005, 16:43 # 0 +

    сука! руки прочь от фонаря! это папа!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 00:15 # 0 +

    Паевой Инвестиционный Фонд "Бензина" прогорел :-))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 01:03 # 0 +

    Да уж, жалкие вы...ребятки))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 01:15 # 0 +

    Народ!

    Ну нельзя так злобно!

    Многие говорят , что Бензина не плохие шоу делала......

    А проэкт могли закрыть по разным причинам.

    Мне в голову приходит на пример ссора с Пименовым может?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 01:55 # 0 +

    не самое радостное событие... Шоу у неё действительно очень даже неплохие были!!! и может хватит про неё грязь всякую писать?это уже устарело...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 04:01 # 0 +

    после кончины ППК нечему тут удивляться =)))))))))))))))))))

    ЗЫ
    прошу заметить - никакого злобства =)))

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 11 июня 2005, 04:42 # 0 +

    824 человека просмотрело эту новость только за один день! а вы говорите никому до нее нет дела :)

    ответить
  • Гость 11 июня 2005, 12:19 # 0 +

    Ну ни чо. Будем ждать новых проектов Пименова

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 14:51 # 0 +

    Бензина-СУПЕР!И если какая с.ка будет че нибудь пи..еть про нее,жо.у порву!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 20:11 # 0 +

    Санчо, а ты видать передергивал на нее!

    Уж что, что а этот мусор РОССИИ не нужен. - БЕНЗИНА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2005, 20:26 # 0 +

    Проект "Бензина" закрыт скорее всего из-за того, что его просто перестали покупать, т.к. московские промоутеры, прекрасно знающие суть этого проекта, уже наелись им, а регионы просто не в состоянии заплатить стоимость (изначально завышенную), установленную Uplifto за Бензину. Есть вероятность, что девушка-с-шикарными-грудями пропёрлась от всего произошедшего и будет продолжать самостоятельно (маловероятно, т.к. треки для выступлений ей искали и предоставляли люди из Uplifto) или искать нового продюсера (что тоже маловероятно). Вся история с Бензиной показывает, что г-н Пименов в очередной раз доказал, что он грамотный, циничный, жёсткий продюсер, умеющий создать-преподнести-продать. Ждём следующий проект Uplifto. Больше чем уверен, что в нём центральной фигурой будет "Маленькая Лошадка"...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июня 2005, 05:47 # 0 +

    Что ж,это действительно невосполнимая утрата для ценителей женской красоты,а у Бензины деиствительно есть на что посотреть,как не крути,но в Советском Ди_Джеинге мы с вами дорогие товарищи ни чего не потеряли!!!!С нетерпением жду сета г-на Пименова topless!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2005, 08:10 # 0 +

    Хе-хе , а мне фиолетово до этого !!!

    Нет ее и нет .

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2005, 16:28 # 0 +

    Возможно, хоронить этот проект еще рано. Не исключено, что объявление о его закрытии - лишь трюк для привлечение внимания к Бензине, стремительно теряющей свою популярность. А так пройдет волна слухов, интерес к ней вновь появится, и на этой волне она вновь к нам вернется из небытия. Пименов, тот еще хитрец.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2005, 13:28 # 0 +

    Ну за что??????????????????????????????????????????? Я протестую! Она даже к нам не успела приехать, в Нск..... ЖАЛКО!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2005, 13:57 # 0 +

    Эй тип!Я не анонист,мне девченок хватает,а вот ты походу педрило раз пищеш всякую ху.ню.Я думаю,что Бензина найдет себе другого продюсера,получше Пименова.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2005, 15:48 # 0 +

    Какой в звезду DJ, таких талантов c 3 номером пол России, Пименов купи мою дачу, придумай Kerosinu

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2005, 07:28 # 0 +

    И всетаки Бензина,как и ТаТу в свое время,хорошо спродюсированный проект...где исполнитель только открывает рот(в случае с Бензиной крутит диски),красиво улыбается и скандалит,а всю работу за него выполняют другие. Но долго такой проект жить не сможет,талант нужен по-любому...а где его взять,если нет? Негде...Вот и уходит сия дева в небытие...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2005, 13:03 # 0 +

    Просто толстожопый Пименов зажрался, вот и всё.
    Перестал девке зарплату платить.

    Как был колхозником так и остался.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2005, 20:25 # 0 +

    Просто это был чисто продюссерский проект, т.к. шоу конечно у нее были классные, но сводки зачастую все спертые у того же самого Пита Тонга... так что либо она снова решила стать стрептизершей =), либо это PR ход....хотя таланта у неё не было особого... я бы два раза на одно её шоу не пошел, хотя разве что из-за титек... прошу простить за ахтунгсленг.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2005, 17:26 # 0 +

    Да ниче не закрыто, я тока что разговаривал с ее промоутером - позвонил...Все в силе, реально Бензи рулит!! Отхер сакс!!

    ответить редактировать удалить