Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июня 2005

Работа Wreck Dj Spell побывала в плейлистах многих знаменитостей

В марте на европейском лейбле Tic Tac Toe Records на виниле вышел ремикс Dj Spell - Wreck (Dj Spell's Acid Mix) - на датский проект Dj Daniel & Hansen.

Пластинка получила массу положительных отзывов и попала в плейлисты таких всемирно известных ди-джеев, как Laurent Garnier, Mathias Kaden, Reynold, John Tejada, Mike Shannon, Mathias Schaffhauser, James Flavour (Dirt Crew), Ewan Pearson, Anja Schneider, Patrick Bateman (Tic Tac Toe Records). Долгое время в одном из крупнейших магазинов Германии держалась в 30-ке (поднималась до шестого места) наиболее продаваемых релизов. Пластинка выдержала два переиздания, первый тираж был раскуплен полностью. По последним сведениям, ремикс Dj Spell а сейчас в чарте у Ivan Smagghe (проект Blackstrobe).

Dj Spell:

Серьёзно музыкой я занялся совсем недавно. Хотя в 1998 году уже были первые удачные попытки, тогда мой трек прозвучал в эфире Станции 106.8 FM в передаче Dj Ухо. И если честно, Wreck - первое, что я сделал за эти семь лет (исключая мои экспериментальные работы Restless Dream, но это не совсем то...) Я слишком увлекся ди-джейством, о чем сейчас немного жалею. Дело в том, что у меня завышенные требования к себе, и это, скорее, минус, чем плюс. Посчитав, что для воплощения идей у меня недостаточно технических возможностей, я прекратил тогда заниматься музыкой. Теперь же благодаря развитию технологий теоретически создать хороший трек может любой при наличии компьютера, мониторов, знаний и творческих мыслей в голове.

А с выходом этого ремикса получилось все неожиданно. Через Интернет совершенно случайно я познакомился с Dj Daniel из Дании. Узнал о его работах и предложил сделать ремикс без всякой надежды на согласие. Мне просто нужно было с чего-то начать. А так получилось, что вещь им понравилась, и они выпустили ее на виниле. Если честно, для меня это была полная неожиданность, но одновременно и стимулом работать дальше. В первую очередь, над собой, чтобы рано или поздно выдать что-нибудь очень стоящее. В этом смысл моей жизни.

Кстати, в августе я планирую привезти Dj Daniel в Россию, уже намечены три города для выступления.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования