Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 июня 2005

Портал Dj.ru начинает новый проект - "On-line интервью"

Теперь у посетителей Клубного портала России Dj.ru появилась возможность напрямую пообщаться с известными персоналиями мировой и российской клубной культуры. Свои вопросы - деловые, личные, каверзные, философско-пространные и предельно конкретные - можно отослать в разделе "On-line интервью". Все они будут перенаправляться очередному гостю.

И самой первой известной персоной новой рубрики стал один из отцов-основателей российской электронной сцены, создатель лейбла "Атмосфера" - ди-джей Володя Фонарь.

On-line интервью с ответами будет публиковаться по ходу появления вопросов. Сначала будут публиковаться вопросы, проверенные нашим корректором, затем на них будет отвечать собеседник "On-line интервью" с возможной оперативностью.

Следующая кандидатура на участие в проекте обсуждается. В планах редакции пригласить таких именитых персон, как Мартин Ландерс, Иван Рудык, Dj Град, Dj List, Аркадий Air. Свои пожелания по этому моменту можно прислать на адрес info@dj.ru с пометкой On-line интервью: предложение.

Сбор вопросов от посетителей Dj.ru завершится 19 июня.

СМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ!


20 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования