Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 июня 2005

Moonbeam выходит на иностранных лейблах

В июне у нижегородского электронного проекта Moonbeam выходит пластинка на португальском лейбле Feed Me Records. Также подписаны контракты с Dirty Blue Records (Великобритания), Pure Substance Records (Малайзия) на выпуск виниловых и цифровых релизов.

Основатель Dirty Blue Records Alex Buchanan a.k.a. Kingkade решил издать цифровые релизы Moonbeam и на другом своем лейбле - Minimal Records.
Пластинки будут продаваться во всех крупных музыкальных магазинах мира (www.juno.co.uk, www.mixmasterrecords.com, www.music-head.de и др.), а их общий тираж будет зависеть от того, как разойдется пилотный тираж.

Это первое появление их работ на зарубежных лейблах, притом далеко не последних. Feed Me Records сотрудничал с Greed (SOG Records, Швейцария), Moshic (Израиль), Kasey Taylor & Chris Meehan (Vapour Recordings, Австралия). На Pure Substance выпускались такие известные имена, как Andrew K, Fitalic, Tony Estrada, Flash Brothers, Thomas Penton, Ozgur Can. Каждая пластинка лейбла обязательно попадает в чарты и радиошоу Hernann Cattaneo, Satoshi Tomie, Paul Van Dyk, Ferry Corsten.

Олег Кумагин, директор электронного проекта Moonbeam: Наша музыка подходит по стилистике и качеству этим компаниям. Кроме того, мы стараемся использовать больше вокала в наших треках, что в принципе выгодно их выделяет. Может показаться, что мы отдаем предпочтение зарубежным звукозаписывающим компаниям, но на самом деле пытаемся сотрудничать со всеми заинтересованными в этом лицами. Однако таковыми оказались пока иностранцы. 

Планы на будущее грандиозны. Сейчас ведутся переговоры на подписание еще нескольких треков с европейскими лейблами. А пока сделали два ремикса на музыку известного американского ди-джея и продюсера Tony Estrada и думаем, как ими лучше распорядиться.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования