Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 мая 2005

"Четверги Санчеса" и "Модель для сборки" проверены временем

В этом году два значимых проекта в музыкальной индустрии отмечают юбилей и почти юбилей. Речь идет о "Четвергах Санчеса" и "Моделе для сборки".

На днях проект Четверги Санчеса празднует свое 7-летие. Новорожденного придут поздравить Chizh, Cash, Djungl, Sapunov, Bell, Sanches, Polina, Suhov, Krasnov, Meshkov, Duhov, Kubikov. Автор проекта Dj Sanches - поделился планами на будущее относительно своего детища.

Dj Sanches:

Особо ничего менять не собираюсь, конструкция идеальна, перемены ей могут лишь повредить.
Единственное, я сам стану чаще выступать. Если последние два года каждый четверг приглашались иностранные ди-джеи, я лишь играл под конец, то теперь они будут выступать в два раза реже, через четверг: получится два моих сета, два чужих. При этом я начну приглашать и российских исполнителей, в основном из Garage Sound System и Housemusic, и просто известных мастеров.

Совсем новых имен, неизвестных ди-джеев вы не увидите, можно, конечно, экспериментировать, но не в рамках данного проекта. Здесь мне нужен качественный продукт, притом еженедельно. Это нелегко, но мне это нравиться, можно сказать это моя жизнь. Я, как и прежде, переживаю, если что-то не получается, если людям не нравится.

Другой юбилей отмечает передача Модель для сборки. Впервые она прозвучала на радио Станция в конце 1995 года. За 10-летнее существование она сменила несколько радиостанций, закрывалась на время, но все-таки выжила. Музыкальное сопровождение обеспечивали разные, в том числе и именитые, ди-джеи. На данный момент над проектом работают Влад Копп (автор программы), Dj Incognito, Михаил Габович, Андрей Эдисон.

Влад Копп:

Для меня это не просто проект. Можно дать массу обозначений. Кто-то бы сказал, что это крест, мне же больше по душе - пусть. Мне доставляет удовольствие делиться тем, что нравится самому. А тем более, если это приносит свои положительные плоды. Подтверждение тому - отзывы слушателей, например, один тинейджер, никогда ранее не читавший, вдруг увлекся книгами. Но я надеюсь на большее, кому не хочется, чтобы люди бережнее относились друг к другу и окружающей среде.

Состав творческого коллектива менять не собираюсь. Был опыт работы в рамках телепроекта с известными музыкантами, получилась жуткая эклектика. Кроме того, среди постоянных напарников появилось понимание на каком-то пси-уровне, без слов. Так удобнее и эффективнее.



8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования