Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 мая 2005

Housemusic ушел в хип-хоп

Участники лейбла Housemusic увлеклись хип-хопом. Такой резкий поворот в творчестве спровоцировала группа "Кровосток", потрясшая ребят необычным свежим взглядом на направление.

DJ Djungl уже написал четыре трека, дело осталось за текстами. Ответственные за них Dj Sanches и Dj Bell. Как признался Dj Sanches, эскизы песен уже сформировались в голове, но переложить их на бумагу и довести до ума не позволяет нехватка времени.

Вариант с приглашением стороннего автора не рассматривался с самого начала, т.к., во-первых, музыкантам интересно самим сделать новую программу от и до, а, во-вторых, песни должны отражать внутреннюю жизнь коллектива: знакомые всем шутки, ситуации и т.д.

Начинание ориентировано исключительно на друзей. Но, если эксперимент им понравится, есть вероятность, что программу вынесут на широкую публику.

Dj Sanches: Мы просто решили подурачиться. А еще дразнила популярность R&B. Захотелось поэксплуатировать тему, попробовать себя в лирическом направлении, а точнее - дать его через призму электроники.

Все пока в очень сыром виде. Быстрее работать трудно, ведь это наш первый подобный опыт. Не исключено, если влюбиться, дело пойдет быстрее:) Хорошо, что сейчас весна, самое время для этого.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования