Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 апреля 2005

Иван Рудык помогает молодым талантам быть замеченными

Читайте также:

В середине апреля с целью дать шанс молодым ди-джеям показать себя и подвинуть их к будущему успеху Иван Рудык открыл на своем сайте Audio&Video чат.

Имея быстрый Интернет, веб-камеру, комплект профессионального оборудования вертушки или CD-проигрыватели, - посетители раздела могут продемонстрировать игру, посвятить окружающих в свое творчество.

Пока раздел работает в тестовом режиме. Но в самом ближайшем будущем его переведут на обычный. Он станет доступен ежедневно с 22 до 2 часов ночи. Появится расписание с указанием времени игры того или иного музыканта, каждый из которых получит в свое распоряжение час, таким образом за ночь прозвучит три-четыре сета.

A&V чат целиком и полностью будет отдан в руки пользователей.

Сайт также послужит платформой для объединения людей с общими музыкальными пристрастиями из разных городов.

Иван Рудык: Это действительно ноу-хау, в Росси ничего подобного больше нет, это первый, клубный, музыкальный Audio&Video чат. Конечно, есть зарубежные аналоги, они-то и послужили прототипом раздела. Все подготовительные работы заняли всего месяц. Еще в начале весны дизайнер и администратор сайта Сергей Урняев предложил мне такую фишку, а уже сейчас все заработало.



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования