Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 марта 2005

Английский ди-джей вошел в Книгу рекордов Гиннеса

Новый мировой рекорд поставил ди-джей Genix, отыгравший в английском клубе Beavers Bar самый длинный сет - 84 часа. Его выступление началось в 9 утра 16 февраля и закончилось в 9 вечера 19 февраля. Это - на три часа дольше предыдущего достижения.

Стили сменялись один за другим - progressive house, breakbeat, uplifting trance, плюс его собственные произведения. Через каждые восемь часов он устраивал себе 15-минутные перерывы. А чтобы отлучится в туалет или поесть, выбирал самые длинные (более десяти минут) композиции - DT-Flaming June и Delerium Silence. За сет он сыграл более 800 треков.

Его трек-лист засвидетельствовала комиссия, а в скором времени в присутствии свидетелей и фотографов он будет запротоколирован официальными лицами.

Устраивая эту изнуряющую вечеринку, Genix преследовал сразу несколько целей: привлечь к себе внимание и собрать средства в Фонд бездомных (в общей сложности пати принесло тысячу фунтов). Кроме того, это - яркий момент в профессиональной биографии.

Эти четыре дня, по его признанию, оказались самыми тяжелыми в жизни: Это оказалось сложнее, чем я предполагал. На второй день я все еще верил, что справлюсь с этим влегкую. Третий день развеял мои иллюзии, мне стало крайне тяжко. Я дико хотел спать и буквально валился с ног. На четвертый день я уже не соображал, что я и где я, и как с этой техникой управляться.



30 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования