Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 марта 2005

Ди-джеев пригласят отыграть в Государственном Кремлевском дворце перед Правительством и администрацией Президента

С 16 по 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце пройдет двухдневный фестиваль-выставка лучшей тридцатки музыкальных клубов Москвы "Клуб и музыка". Учредители - продюсерский центр "МелодиЛэнд", Государственный Кремлевский дворец. Генеральный пресс-агент - Информационное агентство "ИМА-пресс".

В рамках музыкального фестиваля каждый клуб выставляет по одной наиболее успешной музыкальной группе. Первый день фестиваля посвящен джазу, этно, фьюжн, соул и близким к ним направлениям. Второй день блюзу, року и поп-року. Выступления будут оценивать зрители. В качестве специальных гостей приглашены Дидюля и Моральный кодекс.
Победители в номинации Весна-драйв-2005 эквивалент ежегодной Национальной премии самому модному и популярному ночному клубу - получат крупные денежные призы,

Фестиваль планируется проводить два раза в год весной и осенью. Организаторы надеются, что он окажется вторым Вудстоком: появившееся в конце 60-х это движение приобрело значимость и дало мощный импульс западной рок-музыке, объединив все популярные, но разобщённые рок-команды, и открыв им на порядок больше возможностей для развития.

Фестиваль-выставка Клуб и музыка призван поднять музыкальную культуру и привлечь внимание к поддержке молодых талантливых музыкантов, подогнать формат отечественного музыкального рынка к западному образцу. Он позволит на конкурсной основе составить ультрамодный концертный пул исполнителей 2004-2005 годов, заложить основы для создания Ассоциации ночных и развлекательных клубов.

Учитывая социальную значимость проекта, планируется пригласить сотрудников администрации Президента РФ, Правительства Москвы, атташе по культуре ведущих иностранных государств, видных деятелей культуры и искусства.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования