Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 февраля 2005

Любовь зла

Читайте также:

Ситуация с новым альбомом группы Scissor Sisters до посленего времени выглядела не вполне ясной. С одной стороны, музыканты не раз говорили,что с новыми песнями у них нет проблем, им просто не хватате времени, чтобы довести их до ума. С другой стороны, когда это время должно появиться, никто точно не знал. Басист группы Baby Daddy пострался внести ясность.

Первым делом он заявил, что на альбоме будет гораздо больше песен о любви. И объяснил, что тому есть причины личного характера: "Мне кажется, что двое наших ключевых музыкантов встретили в прошлом году большую любовь", - цитирует басиста Ananova.Эти большие чувства требуют не только внимания к себе в песнях, но и элементарного досуга.

Так что после закрытия гастрольного сезона участники группы возьмут небольшой тайм-аут. В связи с этим Baby Daddy пришлось объявить о дате закрытия гастрольного тура. Откуда слухи о том, что альбом выйдет в сентябре 2005 года, которые Baby Daddy развеивал своим выступлением, не очень понятно. Еще осенью было известно, что музыканты не собираются появляться в студии раньше ноября. А уж теперь, когда у загадочных "ключевых фигур" появились интересы за пределами сцены, альбом выйдет, скорее, позже, чем раньше. Главное, чтобы было чего ждать.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования