Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 февраля 2005

DJ Ася - 10 лет ди-джейской карьеры. Клуб Стоун.

Читайте также:

25 февраля в клубе <a href=/djadmin/view_clubs.shtml?_view=place&_id=23533>Стоун</a> состоится празднование 10-летия карьеры московской девушки - DJ Аси. С этой датой ее придут поздравить ведущие ди-джеи столицы и близкие друзья. Только в этот день на танцполе лучшие танцоры и лучшие клубные трэки за последние 10 лет.

Ди-джей Ася - одна из немногих московских девушек диджеев. В Москве ее сэты звучали и продолжают звучать практически во всех ведущих ночных клубах. Активно гастролирует по России. Является резидентом французских вечеринок RockIt Party (Париж, Марсель, Сан Тропе, о. Корсика) и почетным гостем, игравшим на открытие филиала легендарной Pacha в Египте.

Выглядит как студентка, смеется как ребенок, рассуждает как зрелая женщина. Умна и красива. А в общем: такая вся легкая и жизнерадостная. При внешней несерьезности - настоящий профессионал. И не удивительно, за спиной уже 10 лет карьеры.

"...наконец-то нашелся тот повод, что бы встретиться всем вместе. Буду рада Вас видеть". DJ Asya

DJ ASYA, (Ciscoprod Франция, Россия)

www.djasya.com

Начала свою DJ карьеру в 1995 году в Москве. В 1996 году добивается уважения и признания в клубном движении Москвы. В 1997 ее имя появляется на флаерах не только ведущих клубов Москвы, но и всей России. В 1998 она становится резидентом легендарного клуба "Студио" и сохраняет его до момента официального закрытия клуба. С 1999 она исполняет свои сэты со многими известными зарубежными DJ-ями приглашенными в Москву:  Lady Dee (Чикаго), John Williams (Лондон), Kiddo (Лондон).

В 2001 году ею начинают интересоваться зарубежные представители клубного движения и в рамках сотрудничества с американским букинг агентством CD Sound (www.cdsound.com) она принимает участие в ежегодном DJ фестивале Sun Dance Music Festival 2002 где она исполняет эксклюзиввный сэт с приглашенными звездами Roger Sanches, Simon Dunmore (Defected), Rulers of Deep (Defected), Rob Di Stefano, Danny Howells, DJ Dozia и другими. В 2003 году она добивается признания в европейских клубах и участвует в ряде вечеринок Rock It! Party наряду с известными французкими DJ-ями: Sebastian Leger (Defected, Black Jack Records), Leo Cuenca (Distance Records), Fab Merlin.

После подписания эксклюзивного соглашения с французким лэйблом Ciscoprod является единственной девушкой DJ из России, получившим статус резидента международных вечеринок Rock It! Party (Париж, Марсель, Сан Тропэ, о. Корсика, о. Таити) и постоянно приглашенным DJ-ем в ведущие французкие клубы Le Bazaar (Марсель), ApoBeach (Бастия, о. Корсика), где она исполняет свои сэты вместе с такими мировыми свездами как Paul Johnson признанным отцом House музыки во всем мире. Летом 2003 года она стала первым и единственным, на сегодняшний день, российским DJ номинантом в Red Bull Music Academy, прошедшей в конце 2003 года в Кейптауне (Южная Африка). В рамках Академии она исполнила эксклюзивный сэт в ведущем ночном клубе The Fez и ее микс играл в каждом такси города.

В 2004 году она участвует в ряде крупных международных проектов. Официальный представитель Red Bull Music Academy 2004/2005 в России. Открытие филиала легендарного клуба Pacha (Ibiza) в Египте (Шарм Эль Шейх). На открытии она исполняет свой эксклюзивный сэт совместно с известным английским DJ Danny Rampling. На ее повторное выступление через месяц клуб собирает более 5000 человек.

17 сентября и 29 октября 2004 года, в рамках сотрудничества с DJ DNC Groove и DJ Ian "45" Carey, ее сэт звучит в эфире амстердамской радиостанции Zaan Radio. C 25 декабря 2004 года, по субботам, в эфире самой "гламурной" радиостанции Москвы Радио Джаз (89.1 FM) выходит ее авторская программа под названием "Jazzy House".



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования