Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 февраля 2005

Новое дыхание, Новый формат, Новый Ленинград

Февраль, месяц когда позади остаются дни новогодних праздников с их огромным колличеством сюрпризов поздравлений тусовок и ярких запоминающихся моментов отдыха.

Немного подустав от московских морозов, тусовщики всех мастей устремились, к лазурным берегам что бы отдохнуть от городской суеты, вдохнуть аромат лета,  и подпитаться энергией солнца, а не солярия.

Московские клубы в январе, уже успели очень соскучится по красивым девушкам, элегантным мужчинам, и интригам которыми сопровождаются московские week-andы.

Клуб LeninGrad не только ждал, он ещё и упорно готовился к приезду своих гостей.

Новый дизайн, новый свет, лазерное шоу. Атмосфера неповторимого уюта и тепла экваториального побережья воцарит уже 5 февраля в клубе LeninGrad на вечеринке "L`equateur party"

Приглашённый московский бомонд будет отдыхать вместе с мэтрами из residents.ru, DJs BERG, КирилоFF , а также резидентами клуба DJs AFRICAN и SunSet. Настроение, на пике  самой высокой температуры помогут создавать африканские барабанщики "Akuna-Matata" и танцевальная группа МИРАЖ

Именно в этот день у новых гостей клуба, появится возможность получить клубную карту, которая на весь 2005ый даст возможность стать привилегированным членом нового LeninGrad

Face Control не будет слишком суровым, но и обоюдной лояльности тоже не стоит ожидать. С этого момента в клубе будет больше позитивных, красивых и интересных гостей.

"L`equateur party" стартует в 22.00 и продлиться до того момента пока всем будет жарко и и весело. 5 февраля вы почувствуете Новое дыхание, Нового Ленинграда

подробнее: www.leningrad.name



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования