Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 января 2005

Лучший электро-рок проект 2004

Читайте также:

Российскую группу Punk TV ангажируют на многочисленные фестивали и выступления, сравнивают с Сhemical Вrothers. Синтезаторы, ударные, вокал создают мощный драйв, убедительный и безапелляционный как сибирские морозы, ставший визитной картой Рunk Тv. Всего за год своего существования новосибирская группа Рunk Тv приобрела весьма внушительный список гастрольных выступлений. На этой неделе группа выступит впервые и в Москве, что станет, возможно переломным пунктом в их биографии.

История группы начилась летом 2003, когда alex kelman и egor gorbachev приняли участие в фестивале злектронной музыки Sunvibes 23 на горном Алтае. В августе Рunk Тv записывают 6 трэков в elektrobreak-стиле. MARY HIGH VIDEO-первый e.p. группы с кавером на Spanish caravan (the doors), главный трек blust звучал на вечеринках в различных клубах страны. Музыка на пластинке отдаленно напоминает творчество badly rhytm ace в декабре 2003 группа усилила свое звучание .. К составу участников проекта добавился vladimir komarov и группа заиграла с живым басистом.
Первый по-настоящему всеми оцененный трек SNOWBOY был записан в январе 2004 и выпущен в Москве на сборнике Андрея Панина "Alley p.m. 01". В марте появляется второй e.p. ZOOMER GOODNIGHT - шесть треков про самолеты, снег и Амстердам, отличается плавным саундом и бархатностью синтезаторных волн.
Второе выступление проекта состоялось в новосибирском Аквариуме на Pre-party велофеста Ырыс spring open 2004, тут группа дает концерт на самом фестивале опять же в горах Алтая, участвует в проекте "Сибирь-Германия Транзит", выступает в Томске и Новосибирске.
В августе к творчеству группы присоединился konstantin nikonov ударные и группа сразу прибавила живого драйва.
SUNvibes 24 группа отправляется на фестиваль и дает свой один из самых лучших концертов. Паралелльно группа делает каверы на Stereototal Holiday in и Sonicflyer Plastic. Появляется ряд новых композиций, самые удачные из которых несомненно Plunk, When mikki mouse sleeps и Luni.
В октябре и ноябре Punk Тv гастролируют по городам Сибири, играют на Британских каникулах-3 в Барнауле. В декабре появляется 3-й e.p.группы WHEN MIKKI MOUSE SLEEPS - гармония чувств и звуков в elektrodream-контексте.
Параллельно появляется первое концертное видео EUROJESUS 2000. В 2005 Punk TV планируют выпустить первый альбом и дать серию концертов в разных странах.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования