Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 января 2005

День рождения Володи Фонаря

Читайте также:

14 января в клубе Нео состоится празднование Дня рождения Володи Фонаря. К этому событию будет приурочен юбилейный 250й выпуск радиопрограммы Атмосфера, который ознаменует 15-летний рубеж Фонаря как радиоведущего.

Любимые направления основателя  российского диджеинга и клубной сцены - Progressive & Trance. Его выступления - это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются - этника, драйв, эмоциональность и артистичность. Он неоднократно признавался лучшим ди-джеем России. Его игру высоко ценят Paul Oakenfold,  John Digweed, Danny Tenaglia и другие. Володя Фонарь выступил на главной арене фестиваля "LOVE PARADE" в Берлине.
В праздновании дня рождения метра российской электронной сцены примет участие сборная России: Толя Град, Женя Грув, Иван Рудык, Катрин Весна, Коала, Коля, Космонавт (Радиотранс), Паша Кирилофф, Саша Поляков (Ппк), Миша Спирит, Олег Сухов, Вадим Жуков... Как и всегда в клубе Нео будут работать 2 танцпола - хаус и прогрессив-транс! Как и всегда для Вас только музыка чувств и музыка движения!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования