Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 января 2005

Трек Града на Radio 1 BBC

Читайте также:

Первый сингл одного из лучших хаус-диджеев России - диджея Града - вышел осенью 2004 года. Пластинку с названием Free Your Mind выпустили под White label. А к январю 2005 свежайший трек российского производства в руках Пита Тонга, который сразу же включил ее в свой плейлист на Radio 1 BBC.

Град начинал свою карьеру в Норильске, а переехав в Москву в начале 1998 года стал работать на радио Станция 106.8FM, потом на Станции 2000. В 1998 году Град был одним из организаторов самого масштабного рейва InСтанция, проходившего в Парке Горького.С 1999 года - с первого дня и до закрытия клуба XIII - Град являлся одним из резидентов клуба, определяя фирменный саунд этого легендарного места, который получил Night Life Awards 1999 Best Club in Moscow. В 2000 году Град впервые играл на Ибице, где XIII устраивал вечеринки в El Divino и Privilege. Большую популярность получили Chill Out компиляции Града с острова Ибица.
2005 год начался также с успеха, - еще большего признания коллег и любви публики мы желаем самому сексуальному диджею России и в будущем.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования