Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 ноября 2004

Quirson привлекает внимание

Читайте также:

Немногие знают, что электронный проект "Qursion" - это наш соотечественник, музыкант Константин Поповичев, выступающий в России под псевдонимом "Internal front".

И уж тем более не многие знают, что в июне этого года европейский лейбл Lange-recordings заинтересовался одним из его треков под названием "Attraction". Так начался новый российский прорыв в Европу, а центром его стал трек "Attraction" проекта "Qursion". Вот как это произошло: 19 июля Lange представляет свой сет на Global DJ Broadcast, где первым треком звучит Qursion - Attraction. После чего 3 сентября Chris Chambers включает этот трек в своё шоу Elevated Trance на радио Rise FM, а 30
сентября - метр ID-T - Armin van Buuren в свою знаменитую на весь мир программу <A State Of Trance> (episode 168). Через неделю, 7 октрября, трек "Attraction" снова звучит в программе <A State Of Trance> (episode 169) и сразу же после этого выпуска трек "Attraction" нашего проекта "Qursion" номинируется на звание "Tune Of The Week" программы.

В середине октября Qursion продолжает наступление на Европу: под натиском российском музыки покоряются Markus Schulz (GDJB) - всю вторую середину октября трек держится в TOP-10 Шульца; и Johan Gielen (ID-T) - своё известное радио-шоу <Lift-Off> (от 23.10.2004) открывает треком Qursion - Attraction. Официальный релиз на EP Qursion - Attraction выйдет на Lange Recordings на 22 ноября 2004.

Кстати, справедливости ради, отметим и тот факт, что в России проект Qursion тоже не так уж и безызвестен. В России проект Qursion выпускается под псевдонимом Internal front, и его интересы здесь представляет электронный лейбл "А-СОТ", который и осуществил дебютный релиз проекта сразу на 3х сборниках серии "The Best DJ-3" компании SuperMusic.Также при содействии лейбла "А-СОТ" треки проекта Internal Front были представлены в эфирах радиостанций во многих регионах России. В настоящее время в России готовится еще один релиз одного из треков проекта Internal front - он выйдет в конце ноября на сборнике компании CD-LAND.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования