Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 ноября 2004

Чат с Dj Dan

Читайте также:

Dj Dan - известный американский диджей и продюсер - выступает практически нон-стопом в самых разных клубах мира на протяжении последнего десятилетия.

 Издание нового альбома в 2004 году отразилось на его карьере самым лучшим образом - Dj Dan в очередной раз попадает в сотню лучшихдиджеев мира в DJ Magazine Top 100. Сегодня и завтра задать ему свои вопросы можно в форуме ресурса www.djmixed.com.
Dj Dan стартовал в Лос Анжелесе в начале 90х годов с незабвенной классикой брейкбита - треком "Loose Caboose", немедленно замеченной лейблом XL Recordings и Карлом Коксом. Спустя пару лет Dan уже представлял свой оригинальный саунд - релиз "Needle Damage" принес ему мировую славу, он  был желанным гостем во многих клубах и завсегдатаем Billboard чартов. О современном состоянии электронной музыки Dan отзывается следующим образом: "Сейчас электронная музыка еще слжнее поддается какой-либо классификации. Техно-диджеи играют треки, которые при увеличении количества ударов в минуту звучат как чистое техно, и при уменьшении ничем не отличаются от хауса. И это правильно, зачем спорить о стилях и направлениях! Хорошая пластинка - она и есть  хорошая пластинка".



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования