Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 октября 2004

Крепкого здоровья Марку Алмонду!

Читайте также:

Суперзвезда из проекта Soft Cell серьезно пострадал в аварии. 48летняя икона альтернативной танцевальной сцены мирно следовала на своем байке по одной из улиц Лондона и внезапно столкнулась с автомобилем. После столкновения Марк перелетел через дорогу и упал на тротуар без сознания.

Пока нет никаких новостей о состоянии Марка Алмонда, но ведущие музыкальные СМИ уже адресуют свои послания в госпиталь, где он находится, и желают ему скорейшего выздоровления.

Год назад Марк начал заниматься диджеингом, толчком к этому послужила его увлеченность электроклеш-музыкой, которая напомнила Марку о ранних 80х. Для Марка электроклеш ассоциируется с маленькими уютными клубами, полными знакомых и не очень, но неизменно интересных лиц, с интимной атмосферой, которая позволяет людям раскрываться. Переслушав заново свою музыкальную коллекцию год назад, Марк не удержался и решил поделиться со всеми людьми жемчужинами, спрятанными до этого в его доме. Он избрал самый верный путь для этого - диджеинг. Надеемся, что ничто, даже самые серьезные аварии, не станет преградой для Алмонда на его пути к своим слушателям.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования