Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 сентября 2004

Dе/Vision представляют новый альбом в России

Волна увлеченности синти-попом не прошла для России даром. В результате в Москве появилась Русская Синт-Коммьюнити, а самые талантливые артисты, работающие в жанре синти-поп, представляют здесь свои новые альбомы.

Группа De/Vision была создана в 1988 в маленьком немецком городе Бенсхайм (Bensheim).  В 1990 Лоренц и De/Vision основали записывающий лэйбл Synthetic Product Records, где вышел первый 12" сингл группы "Your Hands On My Skin". "Boy On The Street" первый сингл на CD, выпущенный в июле 1992, был полностью спродюсирован и распространен самой группой. В марте 1993 De/Vision подписали контракт со Strange Ways Records, на котором в 1994 выпустили дебютный альбом "World Without End". Первый видеоклип был снят в 1995 на песню "Blue Moon", ставшую хитом в Германии.
В 1996 альбом De/Vision "Fairyland?" попал в топ-100 немецких чартов, а в 1997 они подписали контракт с крупнейшей рекорд-компанией WEA, где через год вышел их пятый альбом "Monosex", завоевавший огромный успех и изданный даже в Японии. В ноябре того же года De/Vision выпустили альбом "Zehn", приуроченный к 10-летию группы и содержащий лучшие композиции и новые ремиксы. Шестой студийный альбом De/Vision под названием "Void" появился в начале 2000 года. В тот же год был прерван контракт с компанией WEA, а De/Vision стали дуэтом. В том же году они совместно с транс-проектом Green Court выпустил сингл Shining первый side-проект музыкантов De/Vision. После разрыва с WEA группа подписала контракт с Drakkar Entertainment (BMG) и в октябре 2001 De/Vision выпустили альбом "TWO".
В годовщину своего 15-летия De/Vision порадовали поклонников новым альбом "Devolution", в поддержку которого группа первый раз посетила Москву. 28 июня 2004 года немецкая группа De/Vision выпустила девятый студийный альбом под названием "6 Feet Underground". Через две недели релиз занял 35-е место в хит-параде Германии и продолжает продвигаться наверх. Видеоклип "Unputdownable" взяли в ротацию все крупнейшие европейские музыкальные каналы. Этот альбом группа и будет представлять на московском концерте в первые дни октября. 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования