Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 сентября 2004

Laurent Garnier готовит новогодние подарки

"The cloud making machine" - так называется новый альбом великого техно-композитора Лорана Гарнье. Помните, как сильно вы удивились после выхода "Unreasonable Behavior"? Это еще что! Альбом, готовящийся к выходу в январе 2005 года, потрясет вас еще больше.

Каждое новое творение Лорана Гарнье - это не просто музыка, это сосредоточенное исследование себя и самые откровенные чувства. Со времени своего дебюта в культовом манчестерском клубе Hacienda в 1987 году Laurent Garnier уже не раз сыграл ключевую роль в развитии электронной танцевальной сцены. Он не раз был номинирован как Лучший диджей мира в музыкальной прессе, и его отношение к нему публики - особенное. Laurent Garnier - это уникальный музыкант, уважаемый как отцами детройт-техно, так и самым последним поколением продюсеров и диджеев.

Собственная карьера в качестве диск-жокея не помешала ему писать музыку. В 1991 году он издал первую серию своих пластинок на Fnac Dance Division, чуть позже открыл свой собственный лейбл FCommunications, и этот момент можно считать поворотным для всей Франции. До этого момента французская электронная музыка редко издавалась на экспорт. 1994 год стал решающим и для самого Лорана. Его первый альбом "Short in the Dark" и второй альбом "30" сделали его мнение одним из наиболее авторитетным. Уже к 1998 году Лоран собирал до 100 000 поклонников на разных танцполах в самых разных уголках мира. До выхода следующего альбома "Unreasonable Behavior" он поучаствовал во всех значимых европейских музыкальных  фестивалях, в числе которых и Montreux Jazz Festival. Приглашение на этот фестиваль для Лорана означало одно - он признан не только танцевальной сценой, но на более глобальном уровне. Его творчество становится частью большой музыкальной истории.

Его четвертый альбом выйдет в январе 2005 года, и мы все с нетерпением ждем, куда с его выпуском повернет мировая клубная культура.       



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования