Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 сентября 2004

Московский дуэт FREZA & DJ FLASH будет выпускаться на виниловых носителях в Англии

Читайте также:

FREZA & DJ FLASH начали работу над совместными треками ещё год назад. За это время ими было написано достаточно большое количество музыкальных произведений, основной направленностью которых является PROGRESSIVE HOUSE.

На сегодняшний день в их музыкальной копилке насчитывается 9 треков, среди которых есть ремикс и на DEPECHE MODE I Feel Loved. Никто и не предполагал, что эти треки могут вызвать интерес у западных издателей клубной музыки. Но после недавней поездки DJ-я FLASH в Лондон, стало известно, что интерес к их работам проявляется достаточно большой.

Результатом этой поездки стало подписание контрактов с некоторыми английскими лейблами о выпуске их треков KILLA, CALIPSO и KALIMBA на виниловых носителях! KILLA и CALIPSO выйдут на лейбле PLAY RECORDINGS, а KALIMBA выйдет на подлейбле PLASTICA RED известного английского лейбла PLASTIC FANTASTIC. Все эти релизы выйдут в свет и поступят на прилавки в январе-феврале 2005 года (точная дата будет известна позже). Но первым релизом от FREZA & DJ FLASH, который выйдет уже в этом году, станет трек ALTAR, с ремиксом от BUICK PROJECT (он же NIC FANCULI), более известного под именем SKYLARK.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования