Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 сентября 2004

Phlatline Club Movement в Москве

Phlatline были образованны 1996 году DJ Ron и DJ Shusta, как первый немецкий Mixtapelable. С тех пор Phlatline работают над различными проектами. Самым известным, без сомнения, является фестиваль Splash, который каждое лето притягивает 25000 фанатов Hip-Hop и Dancehall в Chemnitz (Германия).

В дальнейшем из PHLATLINE TAPES, вырастает PHLATLINE RECORDS, с помощью которых Tefla&Jaleel выпускают в 1999 году свой альбом и сингл. Началом был декабрь 99 с дебютным синглом Streckenabschnitt, который без особого труда стал одним из лучших дебютных синглов немецкой Hip-Hop группы. 2001, Tefla&Jaleel входят в Top 40 альбомных чартов со своим первым альбомом Interview и продолжают свой путь в 2002 году со своим вторым альбомом Direkt neben Dir. Сингл с этого альбома Bounce mit uns входит в Media Control Single Charts и держится там несколько недель.

Всё эти публикации были подчеркнуты многочисленными концертами и турами, такими, как, например: туры с Massive Tuene и Curse, выступлением на Battle of the year и многое другое. За счет их участия на сцене и их энергии Tefla&Jaleel вошли в сердца публики и нашли своих фанатов. На данный момент Tefla&Jaleel являются одной из популярных немецких hip-hop групп.

Сейчас Tefla&Jaleel находятся снова за работой в студии и работают над своим третьим альбомом. На этот период они распрощались со сценой и погрузились в работу. Но чтобы не разочаровывать своих фанатов они как PHLATLINE CLUB MOVEMENT совместно с DJ Kenny D играют в клубах. Здесь они очаровывают публику, находясь за вертушками. DJ Jaleel и Kenny D это сильная смесь Hip Hop, R`n`B, Soul и Dancehall Reggae. С их помощью актуальные хиты объединяются с классикой реального времени в самый лучший клубный микс. Tefla, как MC объединяет толпу с музыкой и это всё создает отличное настроение тусовке.

В мае 2004 года ребята выступали в лучших клубах Германии, Австрии, Швейцарии. К фестивалю Splash вышел первый Mixtape PHLATLINE CLUBMOVEMENT VOL.1. Выступление ребят на Splash, как PHLATLINE CLUBMOVEMENT, вызвала в прессе и у зрителей положительные отзывы.

Так что вас ждет один из сюрпризов так, как ни одна ночь не похожа на другую! 17 октября. Следите за Афишей.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования