Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 сентября 2004

История Love Parade не заканчивается

Крупнейший мировой фестиваль электронной музыки и клубной культуры пройдет в октябре в Сан Франциско, США. Love Parade, впервые проведенный в Берлине в 1989 году, теперь переместился за океан.

Ну что ж, консервативная старушка Европа 2 октября 2004 года будет спать спокойно, а Сан Франциско примет тысячи рейверов, танцующих за терпимость, уважение и понимание в человеческих отношениях.

Love Parade пройдет в США впервые, хотя неудивительно, что именно в Сан Франциско. В этом городе также проходит ежегодный Gay Pride Celebration и знаменитые вечеринки Castro Halloween и Folsom Street Fair. Организаторам Love Parade уже приходилось проводить этот фестиваль за пределами Германии -  в Мексике, в Израиле и в ЮАР, сейчас власти штата Калифорния намерены приютить Love Parade в Сан Франциско и сделать его не просто одномоментным событием, а своим символом. Известный диджей и продюсер Paul Van Dyk заявил о том, что собирается также целиком и полностью поддерживать Америку в этом начинании.

В октябре этого года лайн-ап мероприятия заметно американизировался. Крестный отец хаус-музыки в США Марк Фарина будет одним из хедлайнеров, кроме него на Love Parade будут играть еще 120 звезд местных танцполов.       



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования