Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 августа 2004

"Вспышка 2004". Лучшие Танцевальные акции объединятся в одну

Каждый год в сентябре на двух аренах и пяти танцполах Дворца Спорта "Юбилейный" вся активная часть населения Санкт-Петербурга отмечает годовщину начала танцевального движения России, отправной точкой которого стало появление первой танцевальной радиостанции "Рекорд" и самого первого международного фестиваля электронной и поп музыки в России - "Вспышка Сверхновой".

За восьмилетнюю историю на фестивале Вспышка побывало более 120 000 человек и более 500 участников со всего мира: DJ Aligator, SASH!, Darude, Руки Вверх, Гости из Будущего, Акула, DJ Грув и многие другие.

Каждый год хэдлайнерами Вспышки становятся именно те артисты, чьи альбомы занимают первые места по продажам за прошедший год.

Во Вспышке 2004 примут участие более 150 проектов и ди-джеев. Среди них:

APHRODITE (UK)
AQUAGEN (GER)
DJ ALIGATOR (DK)
BOMFUNK MC`s (FIN)
MC ВСПЫШКИН И НИКИФОРОВНА
ЗВЕРИ
ФАБРИКА ЗВЕЗД - 4 (первое эксклюзивное выступление в Санкт-Петербурге)

11 сентября 2004 года, в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта Юбилейный пройдет уже 9-й по счету фестиваль Вспышка.

APHRODITE (UK) - король бита. Популярность этого drum`n`bass ди-джея в России, наверное, даже сильнее, чем на родине в Англии.

Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является не только ди-джеем, но и продюсером. Имеет личный звукозаписывающий лейбл.

Не раз выступал в России и всегда фиерично. По продажам в Санкт-Петербурге его альбомы продаются в несколько раз лучше, чем релизы других drum`n`bass музыкантов.

AQUAGEN  - это два немецких продюсера и ди-джея Olaf Dieckmann и Gino Montesano. Первым синглом проекта стал трэк "Ihr Seid So Leise", который ворвался в немецкий чарт продаж сразу на 3 место, а в декабре 1999 года сингл получил звание "золотого", достигнув отметки продаж в 400.000 копий. После этого Aquagen были номинированы на ECHO 2000 и VIVA COMET 2000. В августе 2000 года выходит первый альбом коллектива - "Abgehfaktor", ставший  самым продаваевымым альбомом Германии. Следующим был сингл, созданный совместно с проектом Warp Brothers - "Phatt Bass", который мгновенно стал золотым в Дании. Затем выходит сингл "Hard To Say I'm Sorry", с этим треком Aquagen попали на лидирующие позиции в Мedia Сontrol Dance Charts и в немецкий DJ Playlist. После был выпущен альбом Weekender, за которым последовал сингл Everybodys Free совместно с Rozalla, принесший коллективу мировую известность.

DJ ALIGATOR  - один из самых известных европейских ди-джеев.
Его первым всемирно известным синглом стала композиция "The Whistle Song" (альбом "The Sound of Scandinavia"). В записи этого альбома участвовали такие именитые музыканты как Dr Alban, Beatboy и т.д. Следующим хитом этого альбома стала вариация на тему "I like to move it!", написанная и исполненная Эриком Морилло (Real II Reel).
Сингл Davaj, Davaj, записанный совместно с легендарным MC Вспышкиным, сделал его настоящим любимцем российской публики.

А также:

Группа ЗВЕРИ -  впервые коллектив попал в поле зрения публики, когда появилась песня "Для тебя", на которую был снят эффектный клип. Но настоящая популярность пришла лишь с появлением в конце 2002 чрезвычайно успешного хита "Просто такая сильная любовь", также сопровождавшегося запоминающимся видеорядом. Первое концертное выступление коллектива состоялось в феврале 2003, когда публике был представлен дебютный альбом "Голод", который с момента выхода имеет достаточно серьезный и стабильный успех. Сейчас группа выпустила второй по счету альбом "Районы Кварталы", который сразу же уверенно занял 1 место среди релизов всех российских исполнителей. А суперхит "Все, что касается" на протяжении нескольких месяцев лидирует  во всех хит-парадах России.

ФАБРИКА 4 -  наиболее успешный фабричный проект, под руководством известного музыканта и продюсера Игоря Крутого, результатом которого стало появление таких исполнителей как  Алекса, Ирина Дубцова, Антон Зацепин, группы  Банда. Их песни стали всенародными хитами еще до окончания четвертой Фабрики, клипы находятся в жесткой ротации на ведущих музыкальных телеканалах всей страны. Песня Юры Титова Понарошку стала самым часто заказываемым хитом этого лета на радиостанциях страны. На Вспышке будут присутствовать все герои Фабрики-4, прозвучат полюбивщиеся всем песни: О нем в исполнении Ирины Дубцовой, Понарошку Юрия Титова, Ниже ростом Антона Зацепина, и другие.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования