Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 мая 2004

АТМОСФЕРА: Эволюция Российского танцевального лейбла

Ведущий Россиский танцевальный лейбл анонсирует свои планы и задачи на 2004 год.

Атмосфера - единственный на сегодняшний день пример сформировавшегося клубного лейбла в России. Лейбл основан в 2000 году топовым российским диск жокеем Владимиром Фонаревым  (DJ Володя Фонарь). На сегодняшний день Атмосфера, как зарекомендовавший себя бренд, представлена еженедельным радио шоу Фонаря на радио Динамит FM, регулярными крупными клубными акциями в Москве и других Российских городах и активной гастрольной деятельности резидентов Атмосферы  -  Коля, Град, Кореец, Фонарь в России и за её пределами.

Развивая российскую клубную сцену и оказывая важную поддержку российским танцевальным Артистам, Атмосфера была причастна к успеху и оказывала содействие таким проектам как Космонавтика, ППК и Радиотранс.

Ставя перед собой новые цели сегодня, Атмосфера и её лидер Владимир Фонарев готовы заявить о подробностях и последних изменениях в работе лейбла.

Весной 2004 года продюсер ППК Александр Поляков и основатель Атмосферы Владимир Фонарев пришли к решению о начале совместной работы и стратегическом развитии  лейбла Атмосферы в будущем.

Мы приняли решение - объединить  наш огромный совместный опыт в продюсировании и записи танцевальной музыки мирового качества и успешной работы в клубной индустрии - говорит Владимир Фонарев.

У нас есть желание и возможность доставить на танцполы и для радио слушателей как можно больше  новой, актуальной, качественной а главное российской танцевальной музыки - добавляет Александр Поляков.

Сотрудничество  двух общепризнанных профессионалов ,без сомнения, станет не только подъемом российской танцевальной музыки но и выведет ее на совершенно другой  качественный  уровень.

В плане развития обновленной Атмосферы  - начало регулярного выпуска российской музыки, продюсирование и запись новых артистов, начало вещания Интернет радио станции Атмосфера, запуск обновленного веб сайта Атмосферы  www.atmosphere.su  и, конечно, еще большее количество ярких танцевальных вечеринок Атмосфера по всей России.
Первое мероприятие  обновленного танцевального  лейбла Атмосфера состоится 22 мая 2004 года.

Менеждер танцевального лейбла Атмосфера - Евгений Орлов.
Тел. 5023914
freak@atmosphere.su
www.atmosphere.su



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования