Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 июня 2003

18 и 19 июля 2003 г. ПАРАД СТОЛИЦ, усадьба "Знаменка", СПб

VANILLA ICE, Chris Liberator, DJ Danny the Wildchild & Phantom 45, DJ Etain. А также более 20-ти лучших ди-джеев России и Финляндии.

VANILLA ICE18-19 июля в СПб пройдет широкомасштабное международное мероприятие, участниками которого являются компании DanceTrest и Шоу клуба Министерство (г. Москва).

DJ EtainПарад Столиц является продолжением серии мероприятий, начало которому послужила вечеринка Парад 3-х столиц - в правительственной резиденции К-2 в 2000 году. Как и в прошлый раз, помимо зарубежных специалистов, DJ-еев и гостей с мировыми именами, будет задействован московский клуб Министерство, получивший в прошлом году награду Nightlife Awards как лучший клуб года. Также задействованы некоторые московские промоутеры, такие как Настя Михайловская, чей послужной список и награды, являются почти бесконечным, и другие.

Невозможно описать в словах все световое и театрализованное шоу. Можно лишь упомянуть о том, что специально из США прилетает свето-режиссер и постановщик Randy Grossclaude, который является владельцем компании ELECTROLYTE FLX. Клуб Министерство будет организовывать свое танцевальное и performance шоу с декорациями.

В программе также будут задействованы цирковые элементы (канатоходцы, жонглеры с огнем и т.д.). По всему периметру крепости будут расставлены бочки с огнем.

Предполагаемое посещение Парада Столиц - от 6500 до 8000 человек. Основной контингент молодежь от 18 до 30 лет.

Парад Столиц будет иметь следующие цели:                          

  • Знакомство молодежи Санкт- Петербурга с современной музыкальной культурой других городов России и Европы;
  • Создание и наработка культурных связей между Санкт- Петербургом и другими городами участниками фестиваля;
  • Возможность творческой реализации в рамках фестиваля начинающих музыкальных и танцевальных коллективов  Санкт- Петербурга и других городов России;
  • Позиционирование Санкт-Петербурга как современного мегаполиса, который следует последним тенденциям мирового развития в сфере музыкальной культуры и не уступающего в этом крупным мировым городам.

Программа Парада Столиц будет проходить в усадьбе Знаменка, расположенной на берегу Финского залива (150 м от усадьбы) между Стрельно и Петродворцом. Усадьба представляет собой уникальное место, новое для искушенной и избалованной вечеринками публики.
Знаменка окружена озерами и дубовыми рощами, где специально обученный персонал следит за поддержанием порядка и чистоты. Люди, побывавшие в этом году в Знаменке, отмечают, что в усадьбе красиво, как в Европе.

Дорога до Знаменки тоже представляет собой уникальный объект: по обе ее стороны расположены только что отремонтированные здания постройки XVIII века. VIP-гостям будет интересно посмотреть на восстановленные памятники старины.

В мероприятии будут задействованы следующие объекты усадьбы:

  1. Историческая крепость
  2. Усадьба Знаменка с гостиничным комплексом (80 номеров), кафе-рестораном, для VIP гостей и спонсоров.
  3. Отдельно стоящий фрагмент здания крепости с chillout зоной и четвертым танцполом.
  4. Два армейских тента, в которых будут находиться, бары и зоны отдыха.
  5. Участок с выходом на Финский залив.

Доставка на автобусах будет осуществляться с 21.00 до 1.00 ночи и с 5.30 до окончания мероприятия от ближайшей станции метро.

Участники проекта:

  • Super Star Vanilla Ice +DJ, перформанс (5 человек) www.vanillaice.com
  • Super Star DJ Chris Liberator London U.K. основоположник английского acid-techno.
  • DJ Danny the Wildchild & Phantom 45 U.S.A.  Drum and Bass DJs, входящие в первую тройку D&B DJs  США (www.dannythewildchild.com)
  • DJ Etain South Africa USA девушка DJ одна из самых больших techno-trance dj в USA. www.star-people.com
  • DJ Villy Finland входит в пятерку лучших Goa- trance dj.
  • + 14 лучших dj России.

Музыка и свет:

  • 20000 w. звука (turbo sound, JBL,Yorkville)
  • более 100 световых приборов, для управления которыми будет приглашен свето-режиссер (художник постановщик) Randy Grossclaude компания Electrolyte FX за плечами которого лежат  всемирно известные шоу: Zulu Nation, Plastic Man, многочисленные шоу WMC (Winter Music Conference) с участниками Carl Cox, Green Velvet, Bad Boy Bill, Moby и сотни других.
  • Две лазерные установки
  • Многочисленные декорации
  • Историческая театрализованная постановка
  • Огненное Шоу + пиротехника и др.
  • VJs 5 видео-экранов с возможным показом рекламных роликов.
  • Шоу клуба Министерство - ВСЮ НОЧЬ!!!

Контактные тел.:

8-911-953-04-26 Игорь Купец
8-812-966-36-39 Виктор Плинер
8-812-312-61-62  Офис



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования