Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 мая 2003

Промоутерская команда Zeppelin Club Москва представляет фестифаль FORTDANCE

Лето - время феерических вечеринок, романтических путешествий и фантастических рассветов. Одним из самых запоминающихся танцевальных событий этого Лета, безусловно, станет фестиваль электронной музыки FORTDANCE. Беспрецедентное танцевальное событие пройдет в этом году уже в четвертый раз.

Промоутерская команда московского клуба Zeppelin уже в самое ближайшее время сообщит все подробности предстоящего события.

Основные новости фестиваля FORTDANCE:

  1. Форты - ночной видВ этом году Фестиваль пройдет в последнюю субботу Июля  - 26 числа.
  2. Местом проведения Фестиваля, как и всегда, станет город Кронштадт, форт Александр I и форт Константин.
  3. В этом году Фестиваль будет расширен до Двух Танцевальных Арен.  Основная Арена будет расположена на форте Константин. Площадка позволит вместить беспрецедентное количество гостей, и будет оснащена 200-стами киловаттами звука, первоклассным лазерным и видео-шоу и системой баров. Площадка форта Александр I станет VIP-ареной, ограниченное число билетов на которую будут распространяться только в предварительной продаже. Причал для посадки на корабли, идущие на Александр I, будет также перенесен в новое место, что позволит избежать неконтролируемых ситуаций, и сделает прибытие и отъезд VIP гостей комфортабельным и безопасным.
  4. Команда Zeppelin Production ставит перед собой задачу сделать Фестиваль FORTDANCE самой запоминающейся вечеринкой года в России и значимым событием для всемирной танцевальной Индустрии.  В соответствии с заявленной целью, к промоутерской команде московского клуба Zeppelin, обладателю премий Night Life Awards: "Лучшее Выездное Мероприятие 2001", "Лучшая Промоутерская Группа 2001", "Лучший Танцевальный Клуб 2002"; прибавились новые игроки.  Представительство фестиваля FORTDANCE в Великобритании возглавил Девид Фоулер (David Fowler). Одна из легендарных фигур в танцевальной индустрии Королевства и человек, в разное время возглавлявший Ministry of Sound Media, MTV Dance UK PR, делавший PR компании для Universal Music, Perfecto Records, Platipus Records, Moby...  Букинг менеджмент для Фестиваля выполняет Юрий Марычев.
  5. В Среду, 4 Июня в клубе Zeppelin (Москва. Проспект Мира 7, стр. 3) состоится пресс конференция, на которой будут сообщены подробности и объявлены участники Фестиваля FORTDANCE этого года. В пресс конференции примут участие представители команды клуба Zeppelin, представитель Фестиваля в Великобритании  - Дэвид Фоулер,  DJs резиденты клуба и один из зарубежных артистов участников  FORTDANCE 2003.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования